Отзыв о компании СВС-проект
Добавлен: 01:00 30.05.2015
Другие названия: Проектцентр
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  svs-proekt.ru
Эл. почта: СВС-проект
Телефоны: (495) 938-98-49

Описание деятельности:  Проектирование зданий и сооружений. Директор Жмылева Е.И. Филиал в г. Курск. Адрес в г. Москве ул. Давыдковская, д. 3, блок 1 м. Славянский бульвар.

Никнейм: Кондрат Крапива (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Оклад 19 000 рублей

ГУП МО НИИПРОЕКТ,,,,,,Полный демотиватор – на 1-го проектировщика 2-руководителя или обслуживающего персонала, оклад 19 000 рублей, обещания светлого будущего, архитекторы нанимаются не ГАПом, а экстросенсами, поэтому любому толковому сотруднику придется переделывать работу за дармоедами, но получать будете одинаково. В другой пропорции- на шее у одного архитектора сидят 3 руководителя, если вас устраивает сообщество работорговцев – милости просим. В организации есть свой умалишенный – который всех пичкает обещаниями, в надежде вступить в ряды работорговцев, предварительный диагноз – маниакально-депрессивный психоз со всеми сопутствующими внешними признаками – а так, дешевый базарный кидала, плагиатчик, умственно-отсталый вор. Все руководство – кидалы, видимо в ближайшем будущем станут широко известны общественности. Сейчас идут жалобы в ФСБ и прокуратуру, возможно будут и суды. Если вы привыкли зарабатывать – обходите стороной, ничего кроме светлого будущего не получите, все заведомо распределено, есть подозрения, что весь доход выгребает «крыша», а вот сколько они смогут выгребать – они не думают, что успеют. Потому что кое-кого они уже очень раздражают, за потерянное время и украденные деньги руководство будет наказано. Рекомендую на подобное руководство рассылку по региональным прокуратура (рекламным агентствам и СМИ), воров и работорговцев должна знать вся страна, тем более что предприятие государственное, так что очередная шайка по распилу. На данный момент качественных проектов заказчик не получит, нормальные люди за такие деньги не работают, а те кто терпит просто никому не нужны, и они видимо это осознают – что тоже хорошо типа: я полное дерьмо и могу сидеть на работе только здесь)))) Всем привет, идите на х….

# Кондрат Крапива2015-05-30 01:03:10
Пожиратели зарплат ГУП МО «НИИПРОЕКТ», начинающие работорговцы, те самые судовладельцы, которые потопят любой проект, потому, что капитан будет удирать первым на ближайшей шлюпке и его можно понять…..эту команду лучше топить)))) Генеральный директор - Ильичев Кирилл Сергеевич, 1-й заместитель Генерального директора- Кублин Алексей Олегович; Заместитель Генерального директора: Демьянов Владимир Николаевич; начальник департамента проектирования Карандеев Олег Викторович, Руководитель аппарата и кадров – Еркенова Юлия Тохтаровна, Главный юрист – Егорова Светлана Сергеевна, Главный бухгалтер – Яськова Светлана Витальевна, в этом же сговоре состоял бывший начальник департамента проектирования Палагин Дмитрий Ахмадович, ГАП – Емельянов Александр Владимирович…..к списку видимо надо прибавить ненасытную «КРЫШУ», возможно и охрану…..так что в этом случае – мечтать вредно.