Отзыв о компании SANO
Добавлен: 21:19 29.05.2015
Другие названия: Империя-Холдинг, Вісла 07
Сайт:  sanoshop.com.ua
Эл. почта: commerce@sanoshop.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы
Телефоны: (044) 360-61-68

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой химии и косметики "Sano" производство: Израиль, Корея, Япония.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Читаю отзывы и удивляюсь.... Как можно выдумывать такой бред? У вас, барышни, очень бурная фантазия, вам бы книги писать))) Зарплату не задерживают НИКОГДА!!! Всегда все вовремя! Просрочку продавцы не покупают за свой счет! Товар с подходящими сроками уценяют и продают за полцены, и никак не вешают на продавцов!!! Этот вариант возможен, если продавец недобросовестно пересматривает сроки на своем магазине, и товар, который можно было продать давным давно, просрочился. ТОГДА ЭТО ВИНА ПРОДАВЦА И ОН ПЛАТИТ. Отношение начальсва плохое??? Девочки, да вы ещё плохого отношения не встречали! Где вы видели такую работу, на которой от тебя ничего не требуют? Требуют везде, но по разному платят. В САНО зарплаты выше среднего, и то, что от тебя требуют план -- это нормально, я так считаю. Да, сдесь нужно пахать, быть колокольчиком, уметь общаться с людьми, знать товар... Но это лучше чем сидеть на кассе в супермаркете за 1500грн. Понятное дело, что тот, кого УВОЛИЛИ, хороший отзыв не оставит, нужно же всех полить грязью, насолить так сказать)))) От себя добавлю, у нас работают люди, которые полностью отвечают нашим требованиям, которые прошли стажировку в полном объёме, показывают хорошие результаты в продажах, которые находят подход к каждому клиенту, кто излучат добро и позитив. Кому это все не свойственно, тот нас покидает. А писать гадости каждый может, вы лучше проанализируйте своё поведение и сделайте выводы, может это с вами чего-то не так?

Да, кражи возможны. От этого мы к сожалению не застрахованы(((

# Ольга2015-09-06 13:39:00
Ксения, конечно есть доля от дохода - я продавец-консультант, и получаю зароботную плату в этой компании! И знаете, хорошую зароботную плату! Так что язвите в другом месте!
Всего доброго!
# Ксения2015-06-30 18:48:00
Вас как послушать Ольга: "у нас", "нашим требованиям"...Может у вас есть личная заинтересованность?... Или доля от дохода?...Настораживает такая позиция!