Отзыв о компании Инновации света
Добавлен: 20:54 29.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: Pretty (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

комфортный офис

была на собеседовании дважды в 2014 и в 2015 году. Приглашали на должность секретаря. Данная вакансия постоянно висит на Hh это меня насторожило. Что в первый раз приходила одна девочка сидела, то во второй раз другая сидела . Видимо поток велик. Обе смазливые, это тоже насторожило. Так же удивило, что одна из секретарей , пока я ждала, ходила постоянно с подносами бутербродов, чаев... Зп не плохая для сменного графика, но непонятно зачем на работе сидеть до 22часов. Первый раз мне говорили, что выходные сб и вс, то потом мне озвучили и сб рабочая, странно, а зп та же. Дмс Нет, питания или скидки нет. Больше всего рассмешил мужичок , который беседовал со мной, как я поняла-он "мой" будущий руководитель. Во время собеседования нес всякую ерунду и даже задавал через чур личные вопросы. В общем я не довольна и рада , что первый раз мне не позвонили после собеседования(а я переживала) теперь уж точно туда не сунусь. Странная компания о которой нет отзывов. И еще момент, я пришла от Инновации Света на собеседование, а когда меня встречали сказали другую компанию. Будьте внимательны. Решила оставить свой отзыв, чтобы девочки не попадались. Девочки, смотрите на Hh условия! И подумайте.

# Мария2015-10-15 16:07:00
Не стоит идти работать туда секретарем, там все по блату, работают в основном подружки руководительницы секретариата, секретарей " с улицы" меняют как перчатки.
# Работаю тут не первый год2015-07-28 18:35:00
У компании, разумеется, есть свои плюсы и минусы, но последние заключаются совершенно не в том, о чем пишет данный кандидат.
Да, бутерброды и чай входят в обязанности помощника руководителя.
Да, лицо компании должно быть приятным.
Да, в компании есть помощники, которые работают сменами - т.е. не 20-22 рабочих дня, а 15 в месяц - соответственно, их рабочий день длится дольше.
Не знаю уж, кто позволил себе чересчур (кстати, орфографические ошибки для секретаря/помощника - не айс!) личные вопросы - вероятно, это все же был глава секретариата, а не предполагаемый руководитель. Чрезмерное любопытство к личной жизни могу объяснить тем, что за последнее время как минимум две девочки ушли в декрет.
Раньше в компании были и оплачиваемые обеды, и конфетки-кофе, и спорт, и ДМС. Постепенно урезали в перечисленном порядке. Но зато зп белая.
# Pretty2015-06-30 21:54:00
Вероника, Вы так уверенно пишите. Как давно Вы там работали? Возможно У Вас все было так как Вы пишите. Да и я не могу говорить, что вся компания ужасна. Но то, что я увидела и услышала лично- я написала и имею на это полное право как и Вы. Мне говорили совсем другие условия, а Вы говорите о других условиях, которые, возможно, были раньше.
# Вероника2015-06-15 14:50:55
Я проработала в данной компании больше 3х лет. Предыдущий комментарий очень похож на обиду кандидата, который не прошел собеседование, это можно понять))
Во-первых, должность секретаря довольно непростая, к подбору человека относятся серьезно во всех уважающих себя компаниях, так как это лицо компании. Есть понятие "смазливая", а есть "ухоженная, приятная", на это тоже обращают внимание, это естественно и не должно настораживать.Что удивительного в том, что в обязанности входит приносить чай-кофе, я тоже не поняла. Тем более условия более чем интересные, особенно в это время. Если кандидата на вакансию секретарь это пугает, ту лучше подыскать для себя другую должность).График работы там 2 через 2, было бы наивно думать, что суббота и воскресение будут считаться нерабочими)кстати, в воскресение девочек часто отпускают, что говорит как раз о лояльности руководства). Действительно, рабочий день там до 22х часов, так как руководство часто задерживается допоздна, могут быть совещания (кстати, "сидеть" до 22х часов не всегда обязательно, девушек иногда отпускают). Что касается собеседований, тут и вовсе интересно. Отлично знаю обеих менеджеров по персоналу, прекрасные девушки, профессионалы своего дела, никогда не позволят себе пренебрежительного отношения к кандидатам, а поверьте, приходят ой какие разные). Методики проведения собеседования бывают разные, так же как и качества, которые необходимо выявить, поэтому вопросы тоже могу быть разные, но они ни в коем случае не обижают и не унижают. Кстати, ДМС в компании есть!!) а также "белая" зп и замечательный коллектив, так что, девушки, ничего не бойтесь!)