Отзыв о компании Сантехопт-трэйд, ООО
Сайт:  santechopt.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: 863 300 69 89

Описание деятельности:  Продажи разной сантехники

Никнейм: Порошенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Их нет

Хочу Вам сообщить радостную весть ,подох ублюдок Черников https://twitter.com/tombreadley/status/603155922538618880.И как Вы думаете где?Этот дебил полез на чужую землю,и воевал на стороне террористов в Донецке!!!! Вот идиот,работникам зарплаты нет,а на войну нашлось. Пусть теперь гниет,патриот хренов.Защищал новороссию,там местные уже проклинают этих так называемых «освободителей»,чего хоть этот полез туда?Боец- миротворец,небось уже там хотел филиальчик открыть, что бы свои сральники там продавать.

# аноним2015-09-22 17:18:00
А что эта шлюха - Реброва досейхпор работает в этой фирме ? И как на это смотрит обманутая жена Черникова ?
# Аноним2015-09-21 02:22:00
СТОТ ГАВНО!!!!!
# Марго2015-09-18 16:15:00
Реброва долгое время была верной любовьницой Черникова ! Я несколько лет поработала в этой компании, и не заметить ихних любовных отношений - было не возможно , только слепой этого не замечал...!
# Татьяна2015-09-16 22:45:00
То что Реброва хорошо сосёт - это чистая правда! Вот у Черникова и насосала свою должность в компании..!!! Об этом все сотрудники офиса знают !
# Ссу на твою могилу2015-08-15 20:46:00
Кстати Реброва очень хорошо сосёт.Но Порошенко может отлизать ей пезду т.к. мужицкого в тебе -1%
# Ссу на твою могилу2015-08-15 20:36:00
Позвонил :( и что же Порошенко петух предложил отсосать за 100 кубиков газа.Может это ошибка перезвоните пожалуйста 89054642883