Отзыв о компании ТОВ ІК МС груп
Добавлен: 17:57 29.05.2015
Другие названия: Автомобільний клуб
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. 096-496-67-06; 063-530-62-93; 095-453-36-18 (Анастасія)

Описание деятельности:  "Крупная сеть автосалонов по всей Украине. мы занимаемся продажей б/у автомобилей. на данный момент работает 13 площадок по всей Украине, во всех Больших городах (Киев, Одеса, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, и т.д.)" - їх опис

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Положительных сторон нет!!!!

Была сегодня 29,05,15, по записи на собеседование по адресу м. Левобережная, ул. Расковой 11, корп.Б, 7эт., каб 708, была одна барышня назвалась Оксана, и что я вижу: просто арендованное небольшое помещение, без таблички, в кабинете находился стол на котором 1 один ноутбук, и около 7 мобильных телефонов, больше на столе ничего не было, ни ручек,ни бумаг, сразу закралось подозрение. Она дала заполнить анкету, затем начала рассказывать за работу, быстрым заученным текстом промолвила что за обучение "профессиональное" нужно заплатить 340грн., я сразу поняла что это развод, даже прервала ее, и сказала что это мне не подходит. Она правда не ожидала таково, жалею что не прочитала отзывы раньше, так бы не пошла, жаль потраченого времени!!! А по поводу проучить я за!!!