Отзыв о компании Акцент Банк
Добавлен: 17:10 29.05.2015
Другие названия: Абанк (дочерний банк Приватбанка)
Сайт:  a-bank.com.ua
Эл. почта: ab@a-bank.com.ua
Регионы работы: Киев, Александрия, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Керчь, Кривой Рог, Луганск, Львов, Нежин, Николаев, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 500 80 90

Описание деятельности:  предоставление банковских услуг

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Нужно подумать....

Оооо....будьте готовы к худшему!!! Забудьте о хорошей зарплате на начальном этапе вашей работы!! Это ужас...может кто нибудь слышал про договора ГПХ?! Объясню: это такая хрень, когда ты работаешь на план, если у тебя будет минимально допустимое каличество кредитов, то ты получишь ставку, если нет - жри землю за 400 грн.!! Мало того, выплата идёт на кредитную карту!! А если у тебя там минус....всем срааать!!! Как ты будешь ехать на работу, что кушать, за что ребёнка в школу отправить. Наш начальник нам сказал : снимайте с кредитки, и расчитывайтесь в терминалах - ИДИОТ!!! А даже если и нету минуса, то снятие с карты с комиссией! ВЫ ХОТИТЕ СОЦ ПАКЕТ??? ЗАБУДЬТЕ!!! НИЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЮТ! Ни больничный, отпуск, отгулы. Я сама была в шоке, тем более то сейчас, с нашей ситуацией в стране, где людям кредиты и нах...й не нужны, да ещё под такие большие проценты(сто процентная переплата) А работа на точках!! Не дай бог вам работать в АЛЛО!! ТАМ ОДНИ МУДАКИ, ГОТОВТЕСЬ КРАСНЕТЬ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ ЗА НАПАРКИ ВАШИХ ГОРЕ КОЛЛЕГ. Мало того вы будете сидеть по 10 часов, а если уйдёте раньше, вас такими хуями обкладут!!! Короче, если вы мазахисты добро пожаловать в А банк, менеджера РИП. Good luck!