Отзыв о компании инвестмед
Добавлен: 17:06 29.05.2015
Другие названия: зао "инвестмед"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  investmed.pro

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

При ожидании руководства в офисе предложили чай, кофе, воду.

г.Реутово. Далеко от метро. Офис в доме высотке. На здании нет ни вывески, ни объявлении о компании. На звонок с мобильного (ждал на улице) через какое-то время ко мне вышла девушка и провела в офис на 17 этаже. Конспирация однако. Директор по маркетингу, который проводил собеседование с самого начала собеседования ничего толком не объяснил про свою компанию (штат, срок работы компании на рынке, достижения), не попросив показать образцы работ, сразу попытался подловить на терминах, знании нормативных документов на мед. тематику и пытался давить каким-то своим авторитетом (да я типа сам строитель с 20-летним стажем, я всё знаю лучше других). На мои вопросы только сильнее распалялся и повышал тональность голоса. Так же он сообщил, что ему нужен Инженер-проектировщик, который будет и проектировать, и проходить гос. экспертизу сам, и контролировать ход производства работ на стройке. И ЕГО БУДУТ ШТРАФОВАТЬ за все возможные ошибки и строителей, и монтажников, и вообще за всё... Мне его поведение совсем не понравилось и я оттуда быстро ушёл. Мне мой нервы дороже.