Отзыв о компании юникон консалт
Добавлен: 16:18 03.03.2011
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  u-konsalt.ru

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Деньги все-таки иногда платят.

Уже при устройтве вы тратите 3 часа на заполнение тупых шаблонных тестов, дальше с вами разговаривает надменнная сухая женщина... Если вдруг устроитесь знайте больше 25т.р. не получите. проценты они обнуляют штрафами (юридические провокаторы)

# Александр2013-06-03 16:18:04
Работаю в компании чуть меньше года. Антон, судя по Вашему отзыву, кто-то здесь серьезно перешел Вам дорогу. Практически нет слова правды. Собеседование проходит на уровне, сложно, но интересно. Собственно работа организованна так же. Деньги с неба не падают, поэтому если Вы хотели прийти и получать з/п от 100 и выше ничего не делая, то естественно Вас не приняли. Я просидел на окладе только первый месяц пока учился, далее примерно 60-100 получаю стабильно, но и без дела не сижу. За все время моей работы ни разу даже не слышал про штрафы, и более того мне всегда оплачивали даже отгулы, которые я брал за свой счет. Что касается коллектива, то подобрался замечательный состав профи у которых одно удовольствие учиться. Так, что Антон, могу посоветовать только лишь работать над собой, здесь очевидно, что проблема не в компании.
# Алексей2012-09-03 14:54:04
Я думаю, что Антон ошибся в названии компании (много Юниконов). Я работал в компании с 2008 - 2010. В компании меня все устраивало и только благодаря приобретенным навыкам и опыту в Юникон-Консалт, я быстро продвинулся вверх...по карьере. Сейчас работаю на международном рынке. Большая благодарность компании за все! Желаю ей процветания и успехов!
# Елена2012-09-03 14:42:09
Не верьте!!! К счастью, я тоже не знаю Вас, Антон! Начинала работать в компании с самого начала и проработала больше трех лет в должности бухгалтера. Подобран прекрасный коллектив, классная корпоративная культура и зарплата достойная, но только для тех, кто хочет зарабатывать, а не просиживать ... В условиях кризиса, да и сейчас зарплату сотрудники получают стабильно. Компания делится деньгами, что дает возможность реализовать свои потребности, а главное можно получить как профессиональный рост, так и карьерный и я это получила. Приходите работать, не пожалеете.
# Сергей2011-06-07 20:05:49
Да, ладно?! А ты вообще у нас работал. Я работаю в компании с 2009-го все по закону: рабочее время, обед, б/л. З/п, по сравнению с др. нормально. Что обещали, то и платят!
# Ирина2011-06-07 20:03:45
Прочитав вышеизложенное, хочется внести ясность! Во-первых кандидаты попавшие на собеседование, а не "при устройстве", заполняют минимум информации, которая очень важна для нас, как для компании со сложившейся корпоративной культурой и слаженным коллективом! Для сравнения, уважаемый Антон, можете сходить на собеседования в крупные компании, в которых встречи проходят в три этапа!Во-вторых, все кандидаты попавшие к нам в компанию проходят через меня, собеседования провожу с ними я (маленькая ремарка, мне 23 года и я очень милая девушка :))! И наконец немного по поводу заработной платы... наши менеджеры проработавшие уже не первый год, в полной мере довольны своей зарплатой и это далеко не 25000 рублей. Антону хочется пожелать успехов в поисках и удачи в жизни!
P.s. За 2 года моей работы в компании ООО "Юникон Консалт", у нас не было сотрудников с именем Антон!