Отзыв о компании ООО МИП Велес г. Пятигорск
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Пятигорск, Самара, Ставрополь
Телефоны: 383402

Описание деятельности:  Производство фиточаев и БАД

Никнейм: Ольга Игоревна Чередниченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Доброго времени суток.
начал замечать хруст при ходьбе в правом тазобедренном суставе. Хруст возникал периодически на не продолжительное время. Через месяц бедро стало хрустеть заметно чаще и впервые появились слабые болезненные ощущения. В это же время также заметил периодические похрустывания в левом тазобедренном суставе.
Затем при длительных пеших нагрузках в правом тазобедренном суставе отчетливо стало ощущаться боль. Вместе с тем появился хруст во всех суставах (запястье, локти, плечи, колени, тазобедренный и голеностопный). При нагрузке на любой из них, кроме хруста, порой, возникает и боль. Например, встаю с пола, опираясь ладонью о пол. В момент разгибания руки могу почувствовать боль либо в запястье, либо в локтевом суставе.
Чаще боли возникают в суставах нижней части тела, чаще в правом тазабедренном и в коленных. Если год назад мог ходить 6-8 часов без дискомфорта, то теперь полчаса – час в день. Жена настояла поехал в Пятигорск в санаторий пройти курс лечения. Только вернулся, ездил на 28 дней и теперь стало легче двигаться. Конечно, 28 дней не панацея, но результат на лицо. С санаториями там сотрудничает инновационная компания ООО МИП Велес. Поили меня чаями травяными, порошком Сустав плюс и каждый день мазали бальзамом Сустанорм. Сначала я отказывался от лечебной физкультуры, так как тяжело было и казалось, что она только во вред. Потом на ЛФК стал ходить. Врачь сказал, если продолжить такой курс дома вместе с физрультурой, то через полгода буду совсем бегать и перекапывать огород. Я очень доволен результатом, всем советую!