Отзыв о компании коннектика лаб
Добавлен: 15:21 29.05.2015
Другие названия: hconnectica-lab
Сайт:  connectica-lab.ru
Телефоны: (495) 698-63-85 - офис; 910 414 78 16 - Волчанинов

Описание деятельности:  организация мероприятий

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

удобное местоположение (было).

Знаете, что первое смутило? Это то, что никаких опознавательных вывесок-указателей на двери компании нет (на самом деле, коннектика там даже не числится). Сначала зп выплачивают, первые пару-тройку месяцев, а затем начинают задерживать, а потом и не выплачивать вообще, кормя обещаниями. Есть там некая грубиянка Оксана Бережная, тот еще серый кардинал, которая вместе с Волчаниновым творят там темные дела. Леонид постоянно врет, выкручивается. А еще знаю, что на компанию заведено дело по факту невыплаты зп. Вы не увидите вакансии компании на том же hh.ru или других сайтах, потому как ищут через ВК. Никакой информации о Леониде Волчанинове вы не найдете - не подозрительно ли? Офис, кстати, за неуплату аренды тоже прикрыли. Шарашкина контора - ни в коем случае туда не идите!

# Наталья2015-07-10 20:51:00
Да давно уже офиса на кузнецком нет, где они сейчас никто кроме Волчанинова и не знает.
# Андрей2015-06-24 12:51:00
Полностью так и есть. Интересно, а где сейчас офис находится? С Кузнецкого моста что ли съехали? Вообще знаю, что когда раньше с Волчанинова трясли заплатить аренду, он перед арендодателем так же выкручивался, сочиняя разные небылицы о том, почему заплатить сразу не может. Что же касается hh.ru -там они сотрудников не ищут, поскольку нет денег для оплаты услуг данного портала: обходятся бесплатными объявлениями через соцсети. Я, например, нарвался на вакансию Коннектики Лаб через Фейсбук