Отзыв о компании Активизм.ру
Добавлен: 13:55 29.05.2015
Другие названия: activizm , activizm.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  activizm.ru

Описание деятельности:  Товары для туризма, экстрима, рыбалки, охоты и активного отдыха в Москве

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

У меня остались самые теплые воспоминания о компании. К сожалению, так вышло, что мне пришлось уделить много внимания своему здоровью и я приняла решение покинуть компанию.
Так что же могу сказать об Активизме!?!
Во-первых, хочу выделить HR-специалиста, Ирину, очень приятный, открытый человек, знающий свое дело. Во-вторых, такого директора как Олег надо еще поискать - мало слов, много дела, ценит свое время и время своих ребят, немногословен, очень четко и лаконично выражает свои мысли, всегда готов к диалогу, доброжелателен. Это очень важно, так как компания развивается и идет вперед благодаря команде под нго руководством. Коллектив необычный, дружный, вместе отдыхают, вместе работают и расслабляются, "кайфы" на работе это вообще отдельная история - можно поиграть с коллегами в перерыве между работой, график работы зависит от тебя, но само собой, никто не будет держать тебя на работе, если ты этим злоупотребляешь. Выстроено все таким образом, что сотрудники понимают, что такое чувство меры. Все молодцы, ребята, желаю вам развиваться, только успехов, обожаю вас!!!!!

работа с документами, да ее было многовато в то время))))