Отзыв о компании ЗАО ХК "ОЭнТ"
Добавлен: 12:48 29.05.2015
Другие названия: ОЭнТ-МСК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Чебоксары

Описание деятельности:  комплектация и производство новых и техническая модернизация действующих электротехнических объектов топливно-энергетического комплекса, машиностроения, нефтяной и газовой промышленности, черной и цветной металлургии.

Никнейм: Профи (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

нет, не увидела

Да, отрицательного много. Отзывы о компании, так вообще оставляют желать лучшего, такое впечатление, что это переписка в соцсети между "Тролями", а не серьезная "белая" организация. Рассматривала вакансию руководителя отдела персонала. Я профессионал в области управления людскими ресурсами, с огромным опытом управления в этой сфере, с опытом работы в очень известных компаниях и действующий HR на территории расположения данной организации. И очень интересно, что на эту вакансию мне пришел отказ, по телефону девушка в грубой форме отказалась общаться и комментировать отказ, без собеседования???? Я за 10 лет работы такое вижу впервые... Судя по отзывам, по крайней мере мне, все понятно. Не эффективная работа службы персонала в целом, не умение вести подбор. Вывод один: не конкурентоспособная низкая оплата труда, на профессионалов не хватает, остается брать "дешевых" без опыта дам и пытаться с этим работать. Очень жаль, компания в производственном смысле, перспективная, но самый ценный ресурс любого производства - это люди и если не знаете как их "готовить" - будущего нет...

# Аноним2019-10-09 00:12:52
Жалко что вас не взяли на эту должность, вы были бы достойной заменой нашей самодурши - начальника ОК Морозовой М. Она это поняла, поэтому вам так грубо и отказала.
# Ковбой2015-11-02 15:05:00
Ну, как говорится, каков поп, таков и приход
# корешок2015-07-05 18:39:00
Ну, "профессионалы" из ОЭнТ в области человеческих ресурсов занимаются же и равных им в этом нет, да, цветочек?
# Цветочек2015-06-27 13:23:00
Вряд ли "профессионал в области управления людскими ресурсами, с огромным опытом управления в этой сфере, с опытом работы в очень известных компаниях" будет заниматься "перепиской в соцсети между "Тролями" (цитата из Вашего же коммента, многоуважаемая Профи).
# Дэн2015-06-10 20:43:24
Зря вы так расстроились, уважаемая Профи. Сама судьба увела вас от этой компании. Только не понял, вы на чью должность хотели попасть. Неужели г-жа Морозова решила покинуть свой пост.