Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 04:03 29.05.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

тренинги интересные

да в принципе, тут уже сказано все- работа в данной компании подойдет только для студентов. Как начальный вариант для открытия трудовой-приемлимо. на руки 22 тыс ежемесячно.
в компании дела идут оч плохо, офисы план не делают и то, что творится сейчас- не вариант вообще иди работать туда: получите лишь нервотрепку "почему нет плана".Причем, во всех отделах- и внедрение ,и сопровождение- везде жопа. куча людей без гражданства РФ. просто от безысходности идут туда. лишь в моем офисе таких было 5 человек. Обещают одно, на деле- совершенно другое. НЕ ГОВОРЯТ ПРО МИНИМАЛКУ на собеседовании, а минималка -это если ты делаешь меньше 250 тыс в мес ты не получаешь ни копейки. Вот это круто.правда?) ни копейки премии. а сделать 250 в мес с конченной базой, которую тебе дают-не реал .Ни о каких даже 40 тыс дохода в итоге речи не идет. Ген директор прессует руководителей офиса за то, что по москве офисы не делают план, а руководители офисов, естественно, ебут сотрудников. постоянные отчеты, почему нет продаж (хотя, повторюсь,речь мы ведем о должности " менеджер отдела СОПРОВОЖДЕНИЯ," где подразумеваются ДОпродажи, но не как не адовое втюхивание всего подряд клиентам). Ан нет, на деле оказалось что ты должен продавать как хочешь и что хочешь.Но план в размере 300 тыс обязан делать. Даже старички, кто работают более 3х лет с наработанной базой и то не в плановых показателях,чего уж говорить о новеньких. Максимум сотку в мес выжмешь, но ни получишь ни процента премии. В общем, компания в полной заднице,пусть они ебутся сами со своими проблемами, такой работы за такие деньги в москве -валом. Хотя, если Вы не гражданин РФ, то на пару мес заработать копейку покатит, наверное.

# коля2015-08-12 01:26:00
Похоже на правду
Аноним, который с маленькой буквы, а хуле отзывы читаешь, если не в поиске работы? Никак манагером по персоналу работаешь?
Там такая текучка, что только генеральный больше двух лет в компании работает.
# аноним2015-08-08 02:19:00
Не соглашусь. Работаю в компании два года, так же в отделе сопровождения. План по деньгам все делаем, текучки нет. За от 30 на руки.Правда я в Питере
# Аноним 22015-07-26 22:25:00
Абсолютно согласен и подписываюсь под всем вышеперечисленным. Работаю в компании год, чтобы запись в трудовой была. Собираюсь уходить. Текучка дикая, имена новых сотрудников не успеваешь запоминать-уволились/уволены
# Аноним2015-05-29 04:06:43
да, надо добавить-речь ведем о компании ПЕРВЫЙ БИТ. (раньше они назывались 1с бухучет и торговля.)