Отзыв о компании Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Добавлен: 02:39 29.05.2015
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  metro-cc.ru
Эл. почта: info@metro-cc.ru
Телефоны: +7 (495) 502-10-01

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Случайно наткнулась на комментарии. Люди где вы работали до Метро? Такое ощущение, что. В курске есть лучше супермаркет... Я работала временно кассиром, сразу сказали что это непостоянна работа перед новым годом, если бы были вакансии, то обязательно бы осталась А здесь плохие отзывы могут оставить лиш лентяи. Кормят, разводят по домам, штрафной нет, я два месяца работала зп четыре раза получала. И все дружные, всегда подскажут, помогут. Если будет возможность я опять осенью пойду туда.

Меня все устраивало в Метро, плохо, что нет сейчас вакансии на кассе

# Таня Иванова2015-07-02 13:30:00
Удивляюсь, где вы работали. Или это сказывается то, что недолго работали. Или рада за Курск, где нормальные руководители, которые хоть немного смотрят с кем и как они работают. Было интересно, наверное, первые месяца два. Тренинги про то удивительное место, где мы будем работать и все такое. Категорически не нравится, когда ты идешь на обед (свой законный и положенный), а тебя останавливает руководитель торгового зала и отправляет колбасу раскладывать! Я не хочу, что бы мною ЛЮБЫЕ дыры затыкали! А вы тележки не разбирали кинутые покупателями после окончания своей вечерней смены? А вы не отрабатывали часы, потому что за вами не заехало утром такси и вы добирались на первом автобусе сами? Лично я ушла, потому что не смогла до своего руководства на приемке донести, что мне трудно работать 7 дней подряд. И, если честно, у меня сейчас больше з/п. А в нашем Метро на несколько раз уже сменился руководящий состав, во главе со стором.
# Коля Цыклин2015-06-08 00:20:33
Просто так люди не будут писать плохо. Ладно зарплата оставляет желать лучшего, так руководство, быдлотное скотское отношение к сотрудникам просто все вымораживают! Просто поражаешься откуда в такой вроде бы престижной компании берется такое гнилье, хамье и жулье, коих свет белый не видел. А все понятно откуда все из Москвы дозволено. Кубло оно и в Африке кубло.
# Александр2015-06-07 18:07:07
Работаю в Туле.
Очень доволен условиями труда.
Непосредственные руководители и флоры, очень хорошие люди, к которым можно всегда обратиться.
Кормят за копейки и вполне себе хорошо.
Чувствуется забота компании о тебе, несмотря на кризис в стране.
В принципе, если почитать отзывы про любую компанию - они преимущественно отрицательные. Так как в основном говорят гадости, доброе слово сложнее сказать.
# Аноним2015-06-06 00:47:57
Все это чушь собачья, служба безопасности в уфе работает отлично, а кто это пишет и молчит на работе кто?
# ольга2015-06-02 22:24:42
Да, коментарий верный, все так и есть, вывозят в ночную выкладку
# бухгалтер2015-05-30 11:01:14
Я работаю в метро Уфа рубежная. Такого воровства по ночам наверное нигде нет.
Сменили разбежкину, а остальное все осталось же. Безоасность, Ау,ну наведите же наконец порядок. Пусть хотя бы камеры работают на люке в пиемке.
# иван2015-05-29 12:37:39
Это явно подставной отзыв. Гнойная контора. В ней работают только БЫДЛО-люди, нормальные не выдерживают. Умудрились взрастить целое поколение кухарок, которые ей сейчас и управляют. Подрядчик по кейтерингу ( прекрасно кормят) мне сказала " Скорей бы закончился контракт, каждый день иду на работу и знаю что измажусь в говне."