Отзыв о компании RINET
Добавлен: 01:51 29.05.2015
Другие названия: Кроникс Плюс, Современные сетевые технологии, Кроникс Сервис, Новые компьютерные системы и возможны какие то еще названия...
Сайт:  rinet.net
Телефоны: +7 (495) 981-45-71

Описание деятельности:  Интернет- провайдер обслуживающий районы «Якиманка», «Замоскворечье», «Даниловский», «Донской», «Пресненский» и «Красносельский».

Никнейм: S.E. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Проработал в компании почти 2 года. И знаете, из всех мест, где довелось работать (а было немало таких), - это одна из лучших компаний для развития самого себя. Здесь спокойно можешь предложить свои идеи, которые дадут возможность заработать и компании, а компания щедро тебя отблагодарит бонусами (мне почему-то даже повезло на очень щедро, что самому становилось стыдно).
Бывают небольшие задержки по выплатам з/п, но к чести руководства эти задержки не переносятся на следующий месяц, а если и переносятся, то копейки.
По поводу людей: да, в семье не без урода, но в целом очень доброжелательный, веселый коллектив, который не забывает и про отдых, и про работу.
В целом, спасибо данной компании за достаточно длинный отрезок в моей жизни. Жаль пришлось переехать и лишиться возможности подрабатывать, но как мне на прощание сказали: "Из Ринета не уходят навсегда, обязательно вернешься". Авось и свидимся)
И да, качество интернета отменное, сам пользовался 1,5 года - за все время был один сбой на 30 мин. Падение скорости всего пару раз. С другими провайдерами и не сравнить.

Как уже писал выше, в семье не без урода, есть люди "балующиеся" не очень хорошими вещами, но это есть везде. На работе запрещено, и там они не светятся.
Также им давно пора переехать в более вместительный и комфортабельный офис, т.к. на татарке уже скоро будет коллапс наполняемости: пусть Москва и резиновая, но чтобы здания растягивались - пока наука до этого не дошла.

# Татьяна2015-07-23 04:36:00
Ага, ага) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит) Знаю я эти штучки..Знаю кто это написал)))