Отзыв о компании св плюс куриный дом
Добавлен: 00:24 29.05.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань, Тула

Никнейм: Бояться уже не стоит) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: 2015

Очень хороший коммерческий директор Константин , его помощница, Владимир Васильевич , девочки с бухгалтерии , руководитель ОК, практически весь персонал но.........................

Теперь о самом гнилом в этом замечательном офисе!
Кстати ... вы выше написали по поводу собеседования, Вам больше повезло ....я около часа сидела, осталась честно чисто из-за интереса .
Пока там дышат эти жабры ядовитые Эдуард Сергеевич (мания величия , при этом человек абсолютно без воспитания и мозгов) ничего хорошего в компании нельзя ждать !!!!!
Даже если у руководства нет интеллекта, он хотя бы должен иметь организаторские , административные, управленческие манеры, здесь их нет, руководителя должны уважать и так же он их. Пока в этой компании руководит "его величество" ......
Желаю всем удачи и терпения!!!

# кинули на 40000 при расчете2015-06-18 15:35:00
всё правильно. если вас не мотивирует ни угрозы увольнением ни обещания которые никто выполнять не собирается то все эти постоянные переработки и бесконечный аврал вам не нужны. все там всё знают и всё видят. просто у каждого свои обязанности. чтобы не нервировать хозяев есть замы которые нервируют вас.
# Боюсь :)2015-06-03 15:37:20
Бояться уже не стоит) - Боишься если нормально представится не можешь.
# Боятся не стоит :)2015-06-03 15:32:02
Цитата - "Во первых , компанией управляет дама с очень сильным характером , но слепыми глазами к сожалению. При всём моём уважении к ней, что она создала такую большую империю без опыта и образования ей большой респект !!!! 90 % в компании это армянская диаспора , которая даже не может связать два слова , не говоря уже об отчётах , при этом компания стремится выйти на рынок розницы, но давайте не будем забывать, что к сожалению она как была базарной компанией так и останется с таким составом!!!" -

1) Да действительно руководитель очень сильный и харизматичный человек.
2) Какая разница кто управляет компанией, хотя если вы страдаете какой нибудь фобией то конечно это важный факт.
3) Любая компания старается занять свою нишу на рынке и плоха та компания которая не стремится к этому
4) Базарная компания это не более чем низкосортная критика поскольку она не подкреплена фактами и аргументами (с таким успехом я могу вас называть идиотом или идиоткой и буду совершенно прав)

Цитата - "Самое обидное было то, что М.Х. ходит как марионетка под Эдуарда (его величество) и лошадь (даже у Д Артаньяна воспитанее была) Наталья . 99% сотрудником настолько ненавидят и не уважают "его величество", что о том , что там будет цивилизованная компания и речи нет. "Его величество" своим командным голосом унижает всех сотрудников, человек настолько книжный червь но без интеллекта , что даже иногда смотришь на него и удиляешься .... Боже а как же дальше работать, текучесть УЖАСССС, там можно работать и терпеть только ради заработной платы и тоооо, она как ком в горле. Воспитанность , культурология, корпративный дух - это что такое в этой компании??? К счастью рабовладельческий строй отменили , но в этой компании если Вы садомазохист "его величество" Вам устроит."

Могли бы написать проще: Мне хотелось чтобы меня гладили по головке и выдавали премии 3 раза в месяц. А еще я попыталась учить руководство поскольку оно настолько тупое что создало большую империю, а могли бы с моими знаниями расширить до мега большой империи. А еще там на работе прям испытывают боль сидя на рабочем месте и если вы садомазохист то это как раз ваше рабочее место. Сам (сама) лично знаю. Да и еще тут сажают в кандалы и тыкают носом ап стол каждые 15 минут и еще раз в час порят ремнем не уже 15 мм...

Вообщем все сволочи и козлы один я хороший (или одна я хорошая).

PS: похоже вы более базарный человек поскольку одни оскорбления и нет никаких фактов, доводов или аргументов.

Цитата - "Обидно то, что руководство не видит этого , ей всё в такой тарелочке преподносят , что реально думаешь, она слепая или нет ? Уважающий себя человек долго там не будет работать!!!!! По поводу зарплаты.... не могу сказать , что её задерживают и не оплачивают, хотя она вся чёрная кажется)))) Про лошадь я вообще не хочу честно даже писать, тупаяяя ... слов нет ))))" -

Напоминает школьный курьез:
- Петров ты сделал домашнюю работу ?
- Да ! Но я вам не покажу это секрет.

"P.S. Если вы не садомазохист(ка), если Вам нервы дороже, у Вас хорошее воспитание, целеустремленность, желание РАЗВИВАТЬСЯ , не идите в СВ Плюс работать !
Желаю всем удачи и терпения!!!"

Опять бла бла бла. Вообщем удаляюсь у меня плановая порка.