Отзыв о компании ТК Дом ; Интехпласт
Добавлен: 22:45 28.05.2015
Другие названия: ООО Интехпласт
Сайт:  tcdom.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  На сегодняшний день площадь современного торгового комплекса составляет 3 500 м2 непосредственных торговых залов и 10 000 м2 складских помещений. Ассортимент товаров насчитывает более 35 000 позиций, основная масса которых находится на складах. Сантехника, Садовая мебель, Двери, Ванны, Панели МДФ, Панели пластиковые, Общестроительные материалы, Плитка.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2004

Стабильная компания, предлагающая условия для интересной работы, возможность профессионального развития и карьерного роста. Я работаю на производстве более 10 лет и дорожу нашим коллективом. Могу сказать, что свыше 60% вакансий производства закрываются с использованием рекомендательного рекрутинга. Большинство специалистов и ИТР работают в компании свыше 5 лет, практически все руководители среднего звена и часть топ-менеджеров сделали карьеру именно здесь, многие начинали с рабочих профессий. Достаточно посмотреть на стоянку, где наши сотрудники (в том числе, рабочие) паркуют свои машины, большинство приобрело их, работая в нашей компании (некоторые неоднократно), многие улучшили свои жилищные условия тоже благодаря работе в Интехпласте, уж не говорю о ремонтах, которые большинство делают с помощью корпоративных скидок и рассрочек, приобретая материалы в ТЦ "Дом". Надо только хотеть и уметь работать. А насчет сплетен и интриг.... ну что ж, в семье не без урода.... Тот, кто увидел у нас только интриги и сплетни, сам, скорее всего, был их источником и вдохновителем.

зависимость от строительного сезона, зимний спад