Отзыв о компании ЕВРОДИЛЕР ООО
Другие названия: EURODEALER
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  Eurodealer.ru
Телефоны: (495) 225-74-43 || (495) 225-73-55

Описание деятельности:  Огромный автомобильный двухэтажный торговый центр. Компания с 2002г. находилась на Авиамоторной, в 2007г. переехала на Каширское шоссе 61 к 3. Автокомпания продает б/у автомобили и бронированную спецтехнику. Занимают два этажа и находятся рядом со станцией метро Домодедовская.

Никнейм: Никита Бякин ))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Май 2015

Жаль что не могу работать тут дальше. Предки переезжают обратно в Новосиб, и все разговоры на тему что я один останусь в Москве – были единогласно завёрнуты . До этого я ишачил в Ашане за 35 000 руб. Здесь получил свою первую сотню… И спустил ее меньше чем за три дня… накупил хлама всякого, мамке дал часть там на расходы.
В декабре ваще было круто мне 3 сделок не хватило до 200.000, Вышло там 175.000. Мамка ваще офигела, у нас как-бы таких денег не было никогда, а тут, мне 23 считай, и я столько домой принес. Потом кризис долбанул, таких зарплат больше не было. Считай в апреле я получил 76 000, плюс мне 10 000 премии накинули, в мае выходит тоже около 70.000, хотя из-за праздников пол месяца в сраку.
На днюху телефон подарили, самсунг новый, типа от коллектива. В общем круто… На каждую днюху столы накрывают, иногда в кафе садимся, покутить. С Ашаном не сравнить.
Я во всех тачках пересидел, реально разбираться в них начал. В комплекташках там, в ценах круто ориентируюсь.
Телефон безлимитный дают, трещи сколько влезет, кому хочешь звони  Дурацкий правда, нокиа дешёвая, но зато бесплатный 
Коллетив классный, пару раз ходил с ними рубиться в крокодила после работы, они в ресторанном дворике столы сдвигают и ржут до закрытия, в крокодила рубятся, ещё там в настолки. В кафешки-кальяшки тоже ходили. Классные ребята. Все разные и по возрасту, и по интересам, но все тут ради денег. Ибо их тут платят.

Далеко. Я туда 2 часа еду и обратно 2 часа, считай 4 часа из жизни на дорогу. С другой стороны за такой зп я бы и дольше ездил.

Опаздывать нельзя, к работе не допустят. Просто на десять минут опоздал – всё, иди нахер, считай день не зарабатываешь. Причины ваще не слушают, типа «надо было раньше выходить из дома». А здесь реально можно пять-семь тыщ в день поднять спокойно.