Отзыв о компании GRAWE (ооо грайв) г. Одинцово
Добавлен: 22:23 28.05.2015
Другие названия: пенсионое накопительное страхование

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 89162164623

Описание деятельности:  сетевой маркетинг по пенсионному страхованию

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

компания находится в квартире, по телефону обещают одно (говорят что у них есть 3 банка и они сейчас планируют купить еще 4-ый банк и что сейчас набирают штат сотрудников и называют Вашу позицию из резюме). На самом деле когда приезжаете к ним начинают втюхивать сетевой маркетинг, связанный с пенсионным накопительным страхованием или др. название этой программы и сколько Вы заработаете и т.д. на вопрос про оклад и позицию из резюме на которую Вас пригласили - говорят что оклад работа в штате неактуально и что Вам (да именно Вам) нужно строить свой бизнес и тра-та-та. Полный бред. На прямые вопросы не отвечают. Встретила женщина по имени Татьяна, хотя на собеседование приглашал Сергей, оказалось она директор этой компании, а он подчиненный и по совместительству её муж. Она пыталась объяснить, кажется сама верит в это, что сможет Вас развести. При это использовала разные доводы из техники продаж (которые я уже проходил и уже видны просто - работа в возражениями и остальная ерунда), потом появился Сергей, который в отличии от свой "жены" ввел себя более жеско и по хамски - не нравится не занимайтесь, а то что пригласил на придуманную вакансию человека из другой части Москвы его как то не напрягло. Короче не человек а быдло. Один негатив от этой встречи остался, никому не посоветую слушать про эту компанию, которая якобы зарегистрирована в автрии и типо вкладывайте деньги в их страховые компании, с ними там никто не судится и что они типо молодцы и что пенсионеры гоняют по всему миру, сами почему то эти люди не по всему миру гоняют, а здесь в Москве сидят и лапшу готовят для Ваших ушей - держитесь от них подальше.

# Ден2015-09-02 23:21:00
Да точно все подтверждаю.Наглый этот Сергей - звонит мне по резюме где ясно написано в каких органах работал .. видно туповатый он к тому же.
Австрияки и америкосы сосут с нас последние соки так как мы сами не строим институты и купились на посулы Сороса и ко
# СергейТатьяна2015-06-13 23:48:11
Это просто секта, проходите стороной, жаль что такие упыри умудряются заманивать к себе людей и полоскать им мозги((((
# Павел Кукушкин2015-05-29 17:04:42
Хотите сжечь свою энергию и время? Вы давно прочищали свое сознание?
Хотите работать над никому не нужным процессом? Вам нечего делать и Вы тупы как пробка? тогда займитесь бесполезной активной деятельностью в GRAWE.
Для сектантов, адептов сетевого маркетинга данное собеседование рекомендую. Далее лучше заехать к братьям иеговы, торговцам бадов и т.п.