Отзыв о компании ООО ТД "РУССКИЕ ПРОДУКТЫ" торг
Добавлен: 21:59 28.05.2015
Другие названия: Русские продукты торг
Сайт:  rusprods.ru
Телефоны: 8-495-777-11-99

Описание деятельности:  Оптовая продажа продуктов питания

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

к сожалению никаких - компания банкрот...
При увольнении не выплатили ни зарплату ни расчет. Большие долги перед поставщиками и сотрудниками.

Проработала в этой компании недолго - зарплата серая. Заставляли постоянно писать заявление на ненормированный рабочий день и отпуск за свой счет на каждые 15 дней в месяце. Расчитали одним днем по соглашению сторон, обещали, что на следующий день получим компенсацию и расчет, а также компенсацию отпуска. Прошло больше недели - денег так и нет. В офисе только обещают, что со дня на день деньги будут.

Уверена, что в ближайшее время компания откроется под другим юридическим лицом. Не советую с ней связываться.

# Бывший уволенный сотрудник2015-07-02 20:23:00
Не так все отвратительно как пишет Аноним. Расчет на сегодня, насколько мне известно, выплатили всем уволенным сотрудникам. Да конечно скоропостижно и очень печально, но могло быть и хуже. Все-таки нас же рассчитали, а некоторые с компаниями судятся месяцами и трудовые книжки не могут получить. Жаль, хорошая компания была.
# Аноним2015-05-29 15:40:15
Все верно. Под каждым словом подписываюсь. Компания банкрот. Должны всем. 95% сотрудников уволили одним днем. Отношение ужасное к персоналу. Молчат никто ничего не говорит. Хотя руководство все прекрасно знает. Расчет до сих пор не заплатили хотя обещали и даже доп соглашение подписали с суммой расчета. Желаю владельцам подавиться нашими копейками. Дай бог вам ребят здоровья!