Отзыв о компании ALFA BUSINESS CONSULTING
Добавлен: 21:26 28.05.2015
Другие названия: ABC
Сайт:  alfabconsult.ru
Регионы работы: Киев, Харьков

Описание деятельности:  Предлагает клиентам заработок на валютной бирже

Никнейм: Наталья Кириченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Свой отзыв начну с того, что в этой компании раньше работала моя подруга. Поэтому, когда весной прошлого года я потеряла работу, она уговорила меня попробовать, тем более я финансист по образованию. Оказалось, что я просто невероятная трусишка, очень переживала и долго не решалась на работу в Nas Broker. Согласитесь, ведь на первый взгляд кажется все очень сложным и непонятным, тем более я никогда до этого не имеля дел с Форекс и очень нервничала, боясь ошибиться. В конце концов, я решилась, тем более что сотрудники в фирме очень коммуникабельные и профессиональные, они мне очень помогали первое время, все доступно объясняли, благодаря этому я довольно быстро освоилась, выучила все нюансы для успешной торговли, научилась анализировать и тщательно продумывать свои действия, избегать промашек и ошибок.
Не скрою, работать здесь тяжело, нужно буквально пахать, особенно первое время. Работа не для ленивых людей, это точно. Но все потраченные усилия компенсируются с лихвой, деньги можно зарабатывать очень даже приличные.

Первое время нужно много работать.