Отзыв о компании ст ариф
Добавлен: 20:59 28.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности:  Подбор персонала м.Добрыненская, Большая Серпуховская д.32

Никнейм: витёк витёкович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Недавно был в этой конторе - лохотроне, искал работу вахтой и наткнулся на вакансию бетонщика на одном известном сайте, причем в объявлении была указана фирма "Строй рельеф", а не этот долбленный "Ариф". Я проживаю не в Москве поэтому прежде чем приехать на собеседование смотрю есть ли такая компания и читаю отзывы. отзывов в нете о " рельефе" я естественно не нашел, ну думаю съезжу посматрю, в объявлении зп была указана 40 т.р. за вахту в 20 дней. приезжаю по адресу на станцию м.Серпуховская, стоит 4 - х этажное здание с железными дверьми. возле дверей висят таблички с названиями организаций "Строй рельефа" естественно я ненашел. перезваниваю им мне отвечает девушка поднимитесь на 4 этаж и пройдите в 410 кабинет. Поднимаюсь захожу. там сидят две молодые хамоватые особы, одна из них принимает соискателей (как позже оказалось разводит на бабки) вторая на телефоне успевает завлекать новых лохов и ругаться с тем кого уже оприходовали. я приехал утром и был первым, пока сидел в кабинете в коридоре собралась очередь лошков - соискателей на самые разные специальности от курьеров, строителей до различных менеджеров. ладно сижу одна из девушек разрисовала мне золотые горы о зарплате бетонщика работающего вахтой, но для того чтобы мне устроиться мне нужно заплатить услуги их агентству "Ариф" 500 руб. Хотя когда я был дома и звонил по объявлению я уточнял что это за фирма и являются ли они прямым работодателем на что получил естественно утвердительный ответ вы только приезжайте и устраивайтесь. я приехал уже с сумкой на вахту делать нечего отдал 500 р. мне дали телефон и адрес некой Зои Григорьевны или Георгиевны, шут её разберет, которая якобы является кадровичкой фирмы. созванился я с этой зооей она пригласила меня по адресу м.Красные ворота, улица каланчевская, д.11, прям за зданием суда. приехал, обошел дом вокруг и никак не смог найти куда идти. оказалось офис этой зои расположен в подвале, а собеседование со мной проводилось в коридоре подвала. ( до сих пор не могу понять как я повелся почему сразу не развернулся) зоя дала мне адрес строящегося объекта и телефон их начальника по фамилии Быков. По приезду меня определили в вагончик мол обживайся завтра на работу. условия проживания антисаниторийные, в вагончики 2 на 4метра набито по 6 человек. у меня никто не спросил даже паспорта я не говорю уже о каких либо разрешительных документах для работы на стройке. работают в основном хохлы, кто прячется от армии и собственных властей. отработал я там два дня потом пообщавшись с работниками понял, что за первую вахту мне не то чтобы не заплатят обещанного, а придется еще поработать дней десять чтобы получить хотя бы часть того что ты заработал, а может так получится что ты их вообще не устроишь и тебе тогда вообще никто ничего не заплаттит, офицально то тебя все равно не оформляли. работают несколько десятков человек и никто офицально не оформлен, строй объект находится по адресу: ул.Звенигород, ул. почтовая, напротив районного суда. и никто даже не удосужился проверить хоть кто и как там работает. Фирма вроде как назывется "строй Аьянс". работа по 12 часов как рабы без перекура. общее впечатление отвратительное хорошо что вовремя ушел. прораб молодой щегол по фамилии Панин, соображает в строительстве не больше обычного работяги, а может и меньше, на стройке только мешает, пытается себя дельным показать. вообщем если хотите работать как рабы и приэтом вам наплевать что ваша 20 дневная вахта может сильно затянуться, а деваться некуда дегь то нужны, и при этом полностью за все отработанное время вам никто не заплатит то вам сюда. хотя надо сказать те кто там работает по несколько месяцв подряд действительно получают зарплату, но опять же тот факт что вахта может затянуться на неопределенный срок нормального человека устроить не может. и деваться некуда останешься и будешь работать, не приезжать же домой с пустыми руками. и твоя зарплата основана только на четном слове рукоодителя который в принцмпе может тебя выкинуть ничего и не заплатив а такие случаи были.