Отзыв о компании НОВА-ТРАК
Добавлен: 20:36 28.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  nova-truck.ru
Телефоны: +7499 5040444

Описание деятельности:  Продажа б/у грузовиков.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Место для лохов. На собеседовании вешают на уши лапшу и обещают светлые горы.
Не идите в этот лохотрон, не позволяете, чтобы за счет Вас наживалась определенная группа людей.
По факту Ваша задача обзванивать клиентов до посинения. Так как этому мнимому "руководству" важно только одно - чтобы вы загнали машину на стоянку, а дальше они уже будут делать на этом деньги.
Оформления - нет, только липовый договор, который не имеет никакой силы. Условий работы - нет. Перспективы - нет. Фиксированный зарплаты - нет. А если даже уволитесь, то ждать своих денег Вы будете оооооочень долго.
Мнимое "руководство" - кучка друзей, которые решили, что они могут наживаться на лохах, врать и обманывать.
До тех пор пока в эту компанию будут идти работать дурачки, эта кучка будет чувствовать себя комфортно и делать деньги на воздухе.

# Архимандрит2015-11-01 19:21:00
Полностью согласен ! Контора говно!!!!!!! Особенно мнят себя профессионалами ))))))))))) а сами не знают реально никаких технических сторон техники !!! Что такое высота седла и какая подвеска а также температурные режим на рефах им это неизвестно!!! Такие компании могут только предлагать технику для осмотра, технически грамотного манагера там нет.... По сути такой отзыв касается всех таких компаний!!! Собственно это обычные компании которые зарабатывают на морже м-ду купил- продал... да и замучают хозяев техники сбиванием цены ! ведь аппетиты у них оооочень огромные ! говорят за 6% работают а насамом деле если найдется покупатель то они замучаю звонить и просить снизить цену!!! так как иметь с продажи 15-30 тр им не выгодно !!!
# Александр2015-08-23 21:53:00
Шарашкина контора которая делает деньги на воздухе? Вы уверенны?

Куча машин в наличии (посмотрите онлайн камеры на сайте организации) 2 площадки, куча народу работает (видно опять же на сайте со всеми фотками), я не думаю что компания делать деньги на воздухе. Такой масштаб на воздухе не построишь.

Условий работы нет, перспективы нет, фиксированной зарплаты нет. Что то на туфту похож отзыв, я был на собеседовании в офисе мне понравилось. Условия работы значит уже есть, оклад тоже мне озвучили а Вы говорите фиксированной зарплаты нет, насчет перспектив пока не знаю но допускаю что тоже все на самом деле не совсем так как Вы говорите.

Прочитал тут все отзывы об этой компании и сходил на собеседование, и никак не могу понять почему такая разница. Классный офис, много техники, те люди с кем пообщался очень вменяемые. А тут все пишут совсем все по другому. Вы уверенны что Вы про Нова-Трак пишите???
# Аноним2015-07-06 14:05:00
Полностью согласен с данным отзывом, шарашкина контора для лохов!