Отзыв о компании Группа Компаний "Люксор"
Добавлен: 19:48 28.05.2015
Сайт:  luxorfilm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Курск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сочи

Описание деятельности:  Сеть кинотеатров

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Интересная мне вакансия.

Позвонила сотрудница компании Люксор, представилась Галиной, пригласила на собеседование, договорились на 17.00. Сказала, что находятся на станции метро ВДНХ, остальную информацию пообещала прислать на e-mail. Я спланировал день, выделил время на собеседование.
После того, как я в течение 2 часов не получил инф-цию на почту, решил позвонить на тот номер, с которого мне звонила Галина. Трубку взял администратор Сергей, которому я объяснил ситуацию и попросил соединить с Галиной. Он сказал : "Хорошо, соединяю". Провисев на линии полторы минуты, я повесил трубку. Через полчаса такая же история: позвонил, администратор Сергей соединяет, никто не берёт трубку. И так в течение дня 5 раз! :)
Но я подумал: "Мало ли что бывает? Все мы люди, забыла девушка выслать информацию. С кем не бывает?"
За полтора часа до начала собеседования решил сделать контрольный звонок. На этот раз не Сергей взял трубку, а девушка, представившаяся Натальей. Я обрадовался, объяснил ситуацию, попросил соединить с Галиной. Наталья говорит: "Соединяю" и вешает трубку. Я перезваниваю, говорю, что сорвалось, прошу еще раз соединить - вешает трубку! На следующие 2 моих звонка Наталья ПРОСТО ПОДНИМАЛА И ВЕШАЛА ТРУБКУ ! :)
Номер телефона, с которого мне звонили и назначали собеседование: 8(495)665-12-94

Вывод один: это не компания, а хор мальчиков-зайчиков.

# Алексей Николаевич2015-05-28 22:06:01
Неадекватная, пафосная конторка с непрофессиональными, хабалистыми сотрудниками.