Отзыв о компании япоша
Добавлен: 19:18 28.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: василя воеводина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

До нового года было вме хорошо.коллектив хороший был

Кол-центр.18 мая вызвали на работу,обманным путем заставили написать заявление об увольнении по собственному желанию, 15ым мая,пообещав оформить принятие на работу 16 ссылаясь на смену юридического лица.В итоге мы проработали по 27мая.нас никто так и не оформил,когда спросили где наша зарплата и трудовая,где компенсауия за отпуск при увольнении,сказали денег нет и не ждите и что "япоша" банкрот.такая же судьба не только у нас операторов кол центра ,но и у менеджеров,официантов,курьеров.мы в колцентре зарплату не видели с марта месяца.ребята все кто еще есть бегите в трудовую инспекцию,не обращайте внимание на то ,что у них размещены вакансии на сайте.поработаете "за спасибо".даже не за спасибо а сказали не хотите работать значит идите.....на 3буквы.и я мать троих детей осталась без копейки денег.непогашенный кредит.

# Кто хотите2015-06-09 06:06:36
Как правило "держите вора" громче всех кричит сам вор.
# Сотрудник2015-06-03 04:33:37
А вы наверно и рады И вас это устраивает, что держат вас НЕ за ЛЮДЕЙ и выплачивают, когда им захочется? Вообще то, сегодня уже 03 июня, а вы еще за март зарплату получили!!!))))) СУПЕР, ТАК И ДАЛЬШЕ РАБОТАЙТЕ!!! Что же поделать, если ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ И НЕ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ И СВОЙ ТРУД!!!! УДАЧИ!!!!) На ПЕНСИИ ПОЛУЧИТЕ ЗА АПРЕЛЬ!!!!!! ХА-ХА-ХА
# менеджер зала Япошки2015-06-03 03:00:15
Добрый вечер!
Да будет Вам известно, что оставшиеся сотрудники все же переоформлены в "Япошку". И за март дали чёрную часть ЗП, что гарантирует получение белой в соответствии с законом.

параноики.
# ........2015-05-29 00:57:48
Пусть и с ошибками написано , суть то верна .Что происходит в этой компании -тайна за семью печатями , но только не в пользу людей, работающих в ней.Самый верный путь-пусть компетентные органы разбираются. А так эту стенку одной головой не расшибешь. Так , что если еще кто-то там во что то верит и работает, надеясь на светлое будущее и чего то сможет добиться , то мы за Вас будем рады искренне. С уважением.
# Кто хотите2015-05-28 23:44:44
Василя Воеводина в колл-центре не работала :)) А " Мать троих детей" без ошибок писала, кто с ошибками пишет колл-центр знает ;))