Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 19:14 28.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Иван Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Нравились функции которые я выполнял.

Я действующий сотрудник ОАО "Дикси групп". Работаю не в магазинах а в главном офисе. Надеюсь, Вы меня поймете почему я пока не открываю своего имени. Но обязательно это сделаю, когда все завершится.
Основной негативный опыт в этой компании заключается в не выплате денег, которые обещают при трудоустройстве. Пару раз выплатили. А потом мое руководство сказало, что как хотим так и будем выплачивать. Не нравится можешь уходить... По поводу того, куда уходят мои деньги начисленные не на меня, а на коллегу по цеху за МОЮ работу не будем говорить.
В общем, думаю, что я не очень интересно пишу, так как пока всего не могу подробнее рассказать, но после тяжбы в суде я обязательно напишу с чего все началось и чем закончилось.
Я был наивным, полагая, что крупная федеральная компания и быть каких неясностей не может. Но не тут то было. Руководство все заодно. Рука руку моет...И это не только низшее звено руководства, но и среднее! Имею ввиду не "магазинное" руководство, а управление бизнеса. Читал отзывы сотрудников магазинов - охотно верю. Так как тоже в принципе происходит и в головном офисе. Якубсон Илья Адольфович, призеднт Дикси групп, видимо не успевает уследить за всеми заворававшимися "Начальниками" в компании. Надеюсь , что это так. Ведь хочется верить, все таки, в частичку светлого.
Самое страшное, ребятки, знаете какой вывод я для себя сделал, что в России, моей Родине, к моему глубочайшему сожалению, такое сплошь и рядом, раз уж в федеральных сетях, где целые отделы безопасности навести порядок не могут..Служба безопасности, кстати отдельная история, плачевная на счет чести сотрудников таковой службы(имело дело с руководством оной). Ничего для них не значат такие слова как честь "мундира" и совесть, даже просто человеческая.
В Дикси я познал, во что может превратиться человек, когда речь идет о больше чем обычной сумме денег. особенно когда ее можно "заработать" на халяву.
Хочу многими выводами с вами поделится, но надо подождать.
Просто надо хоть немного с кем-то поделится Правдой о руководстве компании. Может кому-нибудь поможет быть более внимательными, к компании под названием Дикси групп.

# Подслеповатая фемида.2015-07-30 17:32:00
Якубсон? А законам какого гос-ва этот иностранец подчиняется, может в России он и сотоварищи арендовали место под филиал своей забугорной компании,в которой законы РФ в отношении её граждан действуют только частично?! Если бы было иначе,все обманутые и недовольные сотрудники компании могли бы подать коллективный иск в суд,не правда ли?!
# Софья2015-07-26 06:13:00
полностью согласна. один момент-рыбы гниет с головы.
# декретница2015-07-23 02:26:00
Охотно верю с нетерпением жду дальнейшего результата по вашиму делу, потому как сама собиралась подавать в суд на нашу доблестную Дикси за неисполнение ТК.
# Елена2015-07-17 21:43:00

Желаю удачи !