Отзыв о компании IAUTO
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  iautobank.ru
Эл. почта: info@iautobank.ru
Телефоны: +7(495)777-88-95

Описание деятельности:  Iauto занимается продажей автомобилей по средствам автоаукциона.

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Сейчас нахожусь в поисках работы, и как многие, просматриваю объявления на разных ресурсах, разместила резюме, отправляю отклики и т.д. И вот очередной отклик, который и смешит и злит одновременно, к слову, ищу административную работу: ведущим проекта, управляющим, бизнес-ассистентом (образование и релевантный опыт работы соответствующие).
Значит вакансия, выглядит так (копирую прямо с сайта job-mo)
Условия:
Директору по маркетингу и персоналу требуется личный помощник (помощница)
Любой удобный для вас график работы
Стажировка проходит без оплаты - 1, 5-3 месяца
Возможно премирование за хорошие результаты работы
Бесплатное корпоративное обучение
Поиск и обработка информации
Оформление отчетов
Организация встреч, мероприятий
Выполнение отдельных поручений руководителя

Хааа, 1,5-3 месяца БЕСПЛАТНО. Пахнет не то что дурно, а за километр смердит кидаловом и капитальным разводом. И вот казалось бы пик маразма достигнут, но нет... Сопроводительное письмо!!!))) Опять же цитата:
"Добрый день! Я попрошу Вас заполнить данные о себе https://docs.google.com/forms/d/1zhAXxUqXYRpsolqW9-m7KBKussnB2Q8CbwkxsqT-dcs/viewform
и почитать об автоаукционах, изучить наш сайт http://iautobank.ru/
Подробнее расскажу об условиях работы по скайпу, авторизуйте меня - erzina83. До связи!"
Не утруждайте себя копированием ссылок, а если в двух словах, то анкета в колл-центр,- это листочек с парой односложных вопросов: имя,телефон, город, был ли опыт в холодных звонках.
Боюсь что все предыдущие негативные отзывы работников- ЧИСТАЯ ПРАВДА!!! Если их сотрудники таким образом заманивают на работу, и всеми правдами-не правдами готовы не платить при любых условиях, то что и добавить. Компания недобросовестная, нет ни слова правды в их словах!

# Бывший работник2015-06-02 03:41:13
Хах, Эрзина ищет новые "таланты", т.к. старые все поразбежались..))) Бесплатно кто готов вспахивать-эгейгей))))