Отзыв о компании аполло
Добавлен: 19:00 28.05.2015
Другие названия: аполло-главные по воротам
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  apollo-s.ru
Регионы работы: Самара, Тольятти
Телефоны: 319-315

Описание деятельности:  Увидел объявление в газете "Презент" треб-ся монтажники ворот и т.д., созвонился с директором по произв-ву Тиняковым Дмитрием Фёдоровичём т:+7-987-449-55-52 и встретились в офисе-он же магазин в ТЦ "Линкор" Юбилейная 1а, его слова: ср. з/п у монтажников 32 тыс, спец.дадут, сот. связь оплачивается, 1 мес. 10 тыс руб.В понедельник вышел на работу прошёл собес. ещё с 1 директором Юрой, спец. не дали(только в ноябре), в течении месяца не давали даже перчатки для работы, кладовщик Саша грубиян!Я Приходил к 8, если опоздал на 10 минут высказывают, в последствии инженер алексей за опоздание лишил меня 900р.В 8-8:10 начинается разгрузка-погр. машины, сначала вытащили, а потом половину обратно занесли, работники ругаются, а толку нет, потом выдают заказ-наряд и на ? а вы созванились отвечают "ДА, езжайте", звонишь:"клиент-А МНЕ НИКТО НЕ ЗВОНИЛ!!!Я СЕГОДНЯ НЕ МОГУ!"потом опять что-то догружаем-выгружаем, а время 10:00,выписываешь крепёж-саморезы и т.д., потом оказывается не хватает инструмента, приспособ-выписываешь деньги-едишь в "Костораму" ищешь, время 12:00, едешь ставить рулонку за 30 км.или в "Магнит" и ждёшь 2 часа охранника чтобы он пришёл и открыл дверь, с одной стороны проём вырезан, с другой нет, а надо чтобы замок у роллеты закрывался изнутри и вешаешь на "ПРОСТО СТЕНУ!", надо угадать, стена гипс и за это 500 р. на двоих, время 16:30, но я был на испыт. сроке, так что 10000 за мес. включая все субботы (в суб. рабочий день), чтобы получить аванс(5 т.р)-надо обязательно просить у директора Юрия Михайловича, в последствии з/п получал в офисе у Ксюши, ой она уволилась-у Кати(работяг немного как бы прЕзИрает).Или вот ещё пример:работаю уже на сдельщине в ТРОЁМ, тоесть з/п меньше, дают роллету(рулонка-Р.)поставите за ГЭС пос.Жигули,я инженеру может ещё что рядом есть-"НЕТУ!!!", едем-приехали вместе с водит."газели" одновременно (это удача прям) и тут выясняется р. не та и их вообще 2шт. должно быть, и как давай грибы по лесу искать, в результате купили на дороге, к 17:00 нам р. привезли, за 2 часа установили, в 20:00(11 часов рабочего времени) я был дома, заработал на 3, 500*2+300(доработка проёма)=1300/3, за 2-й мес. я заработал 17тыс.Вот ещё пример наглости нач.-спрашиваю у инженера в суб.-выходить? "НЕТ-не надо", на след недели директор:"Ты в прошлую суб. выходил?","Я"- инж.сказал работы нет","Да есть работа!!!, выходи в суб."Выхожу, попил чаю-домой, нет работы, за суб. ничего не платится-всё в оклад!!!А я за проезд 44 р.+время(раза 6 так было)Водитель-напарник устраивался замерщиком, его в монтажники на мес., а через 1.5 в замерщики и уволили СМСкой-ушёл на 2 часа раньше с работы, её просто мало было-отдавали другим(сдал алексей директору) Появился новый напарник, не ест на работе, только курит через 15 минут, а если чай пьёт, то смотрит как я гайку кручу, думал 30 тыс зарабатывать буду нет 23 и 23 за ноябрь, декабрь и всё за 210-230 часов работы с лесов хрен**** + на работу путь пости час, у 1 на 7 метрах перекладина в месте сварки отвалилась он чуть не упал, приехали 2 инженера и сказали тут на крест 2 доски бросить и нормаль доделаете ворота.Я каждую неделю думал уволится!!!За декабрь з/п получил только в феврале, а за январь обещают завтра (12,03,14)В январе работы мало, опять собрание-"ПОЧЕМУ В СУББОТУ НЕ ВЫХОДИТЕ", монтажник на газели:"А давайте в пон. и вт. работать", такая эта бредятина фирма. Сделано чтоб устроился за 10000 -поработал до января(осенью самый спрос, но я его не заметил), а потом сам уволился или причину нашли, в декабре 2 уволились.Приходил, сидел, снег почистил, чай попил работы нет,з/п не дают, на ГСМ только у кого заказы есть, сот. связь только водителю, а надо порою звонить инж. и разговаривать по 10-15 минут(настройка двигателя и т.д.-нет свободных симок или человек недавно устроился)В результате уволился и я. Средняя моя З/П на высоте, на холоде, работая с болгаркой и т.д. по 10-12 часов составила 20 т.р.-это очень не приятно и дико, текучка 90%,работает давно только директор,1 инженер Юра,кладовщик и водитель газели саша, к-рый когда едет и пердит(не выходить же!каждый раз)1 монт.-7лет и 2 по году, остальные 10-12 новобранцы, также нач. и инженер рем. службы, предыдущего нач.уволили. Эпилог:всего здесь не напишу, работать там не советую даже на машине, один работал на "газели", вроде взял ворота или Р. и поехал ставить, не надо никого ждать, НО он тоже уволился.Сейчас ребята(как их там называют) тупо сидят на складе, увольняются или едут на свои недоделки, зарабатывают копейки.Больничный оплачивают при предоставлении листа и если ты у них официально трудоустроен(оклад 5200), отпуск оплачивают копейки-по 2 недели

Никнейм: алек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

да их просто нету, коллектив в большинстве случаев друг на друга похрену, спецовкой обеспечили и то не сразу.з/п задерживают бывают, на месяц и более.

не работайте там вообще, если вам отзыв ничего не даёт, придите посмотрите наедине с работником пообщайтесь, как давно работает*(точно меньше года или полгода), ответ будет уклончивым, "ну я не знаю", "попробуй","люди разные" очень редко кто скажет "ХУЙНЯ".Я проработал почти год по 8-16 чяасов в день, по 5-7 дней в неделю, з/п так себе, есть люди к-рые работают давно и им отдают работу поближе, получше подороже, вот у них и выходит 30-39 т.р., а у нас от 8 до 22 в отличные времена, долго я терпел и ждал не увольнялс!!!
Ещё одна фишка даже если работы нету, ты должен приехать и ждать, помочь загрузить, почистить снег, ещё много чего, и после обеда жалобным голосом, может "до завтра" , в ответ подожди, найдут съездить замок подрегулировать за 200р на двоих или за есплатно или через 30мин, час "ладно иди домой" -0делая одолжение.блевать тянет от фирмочки этой и лдюдей..