Отзыв о компании ООО Подиум CACHAREL
Другие названия: Cacharel
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная продажа

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Дружный коллектив.

По порядку, во первых собеседование проходит на первый взгляд с адекватным HR менеджером Александром( по совместительству директор по маркетингу и развитию, и главным сплетником). На собеседовании в течении часа он рассказывает ( не достоверную) информацию не соответствующую правде. Обещает зп не ниже 40 тыс. грязными Но забывает упомянуть, что официально ровно 10 тыс.р Также про отпускные также 10 тыс. Которые ты получаешь после отпуска и отпуск продолжительность в 20 дней. Первые три дня работаете бесплатно, после 15 смен по 500 рублей. Потом я получал 90 рублей в час и процент от выручки за день.Зп в среднем была 30-35 тыс., если смен по 18 брать. НО!! Самое важное!!! Зп могли и задерживали на целый месяц. Это была частая практика. За весь мой рабочий период я ни разу не получал зп вовремя. Могли перевести в любой из семи магазинов Cacharel. Законности и логичности действий со стороны руководства можете не ожидать. Вам придется работать под началом абсолютно не образованных, не квалифицированных людей. Приходилось работать по 4 смены подряд по 12 часов на ногах. Огромная текучка кадров.