Добавлен: 15:09 28.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rp-com.ru
Телефоны: +7 (495) 788-13-96

Описание деятельности:  сеть ресторанов: Гудман, Филимонова и Янкель, Колбасофф

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хостес хорошие и замученные злыми официантами

МЕШЕКОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА ЛИЦЕМЕРКА И ЗЛАЯ ФУРИЯ!!! Компания-говно!!!!!!!!!!!Официанты на Киевской ходячие жирные окорочка! Работа на износ!!

# Повар2015-09-09 01:49:00
А вы знаете....Я сейчас работаю в АРПИКОМЕ и самолично наблюдаю развал.Всех по увольняли,весь офис,управляющих,менеджеров,поваров,официантов частично.На их места в управление пришли хрен знает кто,зп срезали,мотиваций нет,урезания каждый месяц новые,а самое главное,что людей держат за скот и отношение всё хуже и хуже,на кухне одни киргизы,скоро видимо и в зале будут они.Посетителей меньше и меньше....
# Андрюха2015-07-12 14:32:00
Я лично знаком с воровской мразью Кристиной.И знаю и видел,как она рестораны Ноа,Телеграф и Альберо банкротила,как она привела туда сначала воровскую управляющую компанию,потом алкашку мужеподобную директриссу.Как она прикончила и обанкротила,закрыла эти рестораны.Как она и ее муж работали в Мастер банке.Муж работал в управлении,она просто числилась начальником департамента,на работу не ходила.Где нынче Мастер банк?Правильно,он банкрот.Так что не усирайтесь мне,что Кристина золото и наведет порядок в Арпикоме,трындец ему.
# Катюша2015-06-30 17:11:00
Кристина Не Ирина, а Вы лично знакомы? Она Вам лично что-то сделала? Или Вам просто кто-то это пересказал? Наберитесь мудрости и не пишите, если не обладаете 100% достоверной информацией. Вы себя показываете непрофессионалом, когда так пишите. Занимаетесь распространением мерзких слухов. А зачем? Цель у Вас какая? Вам легче жить станет?
# Кристина Не Ирина2015-06-26 12:00:00
Катюха,как можно Кристину извалять в грязи,если она сама самая настоящая мерзкая,воровская,махровая,озорная,вонючая грязь?
# Катюша2015-06-25 19:09:00
УУУ! Ребят, да вы сами не лучше! В вас не меньше грязи. Так может хорошо, что вы больше не работаете в Арпикоме? Лучше будет.
# Андрюха2015-05-28 22:45:59
Ничего,туда главная воровка Москвы и области приперлась,Кристинка Бушева,и свою воровскую гопкомпанию привела.Подождите немного,скоро прикончит она Арпиком.В этом деле ей нет равных.Терпенья и только терпения!Кристинка работает над этим,ждите!