Отзыв о компании LG ELECTRONICS RUS
Добавлен: 15:06 28.05.2015
Другие названия: ООО "ЛГ Электроникс РУС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  lgefactory.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Екатеринбург, Калуга, Оренбург
Телефоны: +7 495 785 13 13

Описание деятельности:  Производство бытовой техники

Никнейм: михаил константинов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Положительно есть, да. Что не влип

В обЪявлениях о вакансии "сборщик" ложь! При консультациях по телефону откравенная ложь и введение в заблуждение. При собеседывании в офесе города Москвы ни кто с вами контракт заключать нестанет и ещё слаще распишут как хорошо у них работаиь. С офиса в Москве отсылают к самому заводу в подмосковье п. Дорохово где вас встречает один наглый зазнавшийся паренёк возле будки с тремя охранниками и рассквзывает всё как есть(покрайней мере мне сказал, может не вдухе был, и жаль тех кому этот же тип рассказал всё красиво и с массой лжи вводя желающих работать там сборщиком на конвеере). Так вот - не цытата,но близко то о чём рассказал мне этот человек. В скобках буду писать свои вопросы к нему, все что вспомню и следом его ответ. (здравствуйте, я на вакансию сборщика) Здраствуйте, ваш паспорт пожалуйста и путёвку. (мне нужен отдел кадров для трудоустройства по желаемой должности) Значит так, вас трудоустраивать здесь никто небудет, ТЫ сначало заходишь в это общежитие, ложишь вещи и прям сейчас идёшь работать. (так, стоп, мне нужен отдел кадров или хотябы мастер или кто нибудь у кого я могу узнать более подробно по интересующим меня вопросам) ЗадаваЙ мне вопросы я отвечу. (а кто ты тут? ) Не Ты, а ВЫ. И когда ТЫ сюда попадёшь узнаешь кто я тут и научишься и в двери стучаться к кому нужно и на ВЫ обращаться. (хорошо Вы, Вы тогда расскажите мне о зарплате, условиях труда, питани, общежитие и условия) . Оплата труда у Тебя будет 90р в час первый месяц, а далее 95р в час, работа вахтой 30 45 и 60, без учёта выходных т.е. колличество выходных дней плюсуются к вахтовым дням. (подождиТЕ, в обЪявлении и в офисе Москвы говорится от 33000 до 41000 , и про вахту удлиняющююся на колличество выходных дней никто ничего неговорил) Я незнаю где ТЫ и ЧТО ТАМ читал где ТЕБЕ кто что сказал, ЗДЕСЬ всё будет как Я скажу. (хорошо, тогда расскажите о каких ещё подводных камнях я незнаю и что мне ещё недоговорили) Я ТЕБЕ ничего говорить недолжен, ты пришёл работать, заходи, ложи вещи, паспорт мне и иди работай. ( я подумаю, а вы мне скажите какие у вас условия в общежитии в котором обещали бесплатное проживание и про бесплатное двух разовое питание) Питание двух разовое у Тебя будет если рабочая смена выпадет на часы кормёжки, а то и один раз поешь, а общежитие бесплатное только для сотрудников компании И Запомни, Никто Тебя отсюда невыпустит если у тебя будет задолжность по жилью. (как же, а я буду разве не сотрудник компании) с тобой заключат временный договор когда ты сегодня отработаешь смену и если ты понравишься мастеру цеха сборки в который попадёшь. Давай заходи и на работу прям сейчас на испытательный срок. (нет, заходить нестану, мне нужно поговорить тогда сначало хотябы с мастером цеха) Оставляй вещи, документы и иди работай, там и мастер, и вообще я отвечаю за территорию общежития,за то чтоб никого отсюда невыпустили из должников и чтоб все были трезвые и дисциплинированы. Там у нас зелёные человечики ходят и....ты в армии служил? А то тогда поймёшь, давай заходи и прям сейчас идёшь работать. (да, в армии служил, система знакома. Нет, сейчас придут четверо моих знакомых, я с ними посоветуюсь, потом решу) Что за знакомые, друзья? (нет, они тоже едут к вам, работать хотят но могут стать и моими друзьями) Откуда их знаешь? (в офисе их видел, просто я самый первый успел взять путевой лист к вам и успел на электричку, а ещё четверо на следующей через некоторое время приедут) Если ты сейчас не заходишь, то когда приедут твои друзья тебе вход сюда будет запрещён. (Т. Е.) Они смогут зайти, а ты уже нет, Заходишь? (нет спасибо) Ну тогда досвидания. (досвидания).---_--- ДУМАЙТЕ САМИ. СУДИТЬ НЕ МНЕ. Весь разговор сокращён примерно на две трети, вопросов и ответов было больше.Краткое содержание и дух общения ввам передал.

# аноним2015-05-28 19:27:57
да конечно я согласна с комментариями и отзывами других людей. но мнения здесь расходятся. смотря в какую аутсорсинговую компанию вы попали. ОЧЕНЬ сильно от этого зависит.
я сама с Казахстана и мне работа и отношение что от ЛГ что от моих руководителей компании понравилось. показав свою работу меня повысили через 4 месяца сначала до бригадира линии, а через 2 месяца до мастера линии, несмотря на то что я девушка и с Казахстана.(местные такого не добиваются) и я этому очень рада.
то что обещали, в принципе все выполнили, и с зарплатой и с общежитием, никакого обмана не было.
когда закончилась моя вахта, меня очень сильно уговаривали и корейское руководство и русское руководство. отношение ко мне было на равных.
так что думайте.............видимо наверно кому как повезет или кто как себя покажет......