Отзыв о компании ООО BBOSW
Добавлен: 14:58 28.05.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Описание деятельности:  Хамское отношение к людям,неадекватные люди там работают.Кидают на деньги.Нет оформления.Никакой ответственности и серьёзности.

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Это была моя первая работа; крайне ненапряжная и приятная, знакомишь посетителей магазина в который тебя определяют(рядом с домом!) с парфюмом, делаешь продажи, в первый день я продала аж 9 флаконов;
Касательно офиса - там работают крайне дружелюбные люди, познакомилась с девочками-промоутерами, общались меж собой. Мой координатор даже обратилась ко мне как-то однажды в сообщении "ничего страшного, Солнышко" когда я опаздывала минут на 10 на рабочее место..) по окончанию акции нам всем подарили подарки, зарплата приятно удивила, мне даже где-то раздобыли классные черные штаны на работу, так-как у меня подходящих не было;

Если честно за последние три года это была самая гармоничная работа, что у меня была, надеюсь положение дел не изменилось и очень хочу вновь работать с этой компанией на акциях, но не вижу открытых вакансий..

Задержали зарплату немного, но зато выплатили половину бонуса, хотя была уверенна, что чтобы получить бонус - надо его полностью "отбить". Я была крайне приятно удивлена.