Отзыв о компании ДМ Лоджик Групп
Добавлен: 14:30 28.05.2015
Другие названия: ООО Европа, ИП Голубев Д.Ю

Описание деятельности:  логистика

Никнейм: Наталья Терелова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Май 2015

Работала на должности главного бухгалтера с января по май текущего года.
Что могу сказать о компании…. Меня все устраивало, если бы не пришлось уйти по семейным обстоятельствам, работала бы и дальше. Много что было не налажено. Действительно поменялось несколько человек бухгалтеров. От себя могу сказать, что они были не профпригодны, как только данное обстоятельство выяснялось, наверно руководство искало замену. Просто посидеть на данном месте не получиться, работа бухгалтера в единственном лице налагает множество функций. Оплата труда вовремя и по согласованным цифрам. Опоздания не приветствуются, мягко говоря, но при мне деньгами никого не штрафовали.
Есть с кем пообщаться, коллектив приятный. Минус для тех кто курит вход и выход из здания из-за лифтов занимает 10 минут плюс 7 минут на перекур. Генеральный очень недовольна, когда видела курящих, и высказывала свое недовольство напрямую. Но в принципе человек адекватный. Приятный офис. Но работы много, в первые 6 месяцев отпуск дают только за свой счет.

---

# Olga2015-07-14 11:35:00
С учетом того, что Терелова проработала в ООО "ДМ Лоджик Групп" со 02 по 28 февраля и с 17 марта по 29 апреля сразу понятно, что "отзыв" целиком и полностью не соответствует действительности. Кроме того на момент увольнения с ней также не рассчитались по заработной плате более чем на половину, а уезжала она на следующий день домой в Саранск на сложную операцию.
Кстати, все, кто курят, знают, что это не занимает 7 минут. С учетом лифтов этого "комфортабельного офиса" - от силы 2. Ну не продают у нас сигареты по 40-50 см в длину. Сразу понятно, что писал человек, который сам не курит. В отличие от Морозовой ;))) Та может по полчаса - минут 40 ходить "курить".