Отзыв о компании Хитзона
Добавлен: 00:29 03.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  hitzona.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Сеть крупных мультимедийных магазинов

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Хороший коллектив, возможность профессионального роста (в компанию приходил без опыта работы), лояльное руководство. В шаговой доступности от метро. З/п выплачивается вовремя. Нормированный график работы. Если Вы хотите комфорта (относительно коллектива) и опыт, то это Ваше.

З/п не большая (меньше средней на рынке по данной должности). Кредит не возмешь с такой з/п. Соц.пакет? Чего-то я не припоминаю. Офис так себе, кондиционеров нет. Если мечтаете о социальной защищенности, но посмотрите для себя что-то другое.

# Евгений2012-03-10 19:27:45
Работал в Челябинской ХитЗоне, абсолютно всё соответствует действительности. Только ещё к этому следует добавить вороватый руководящий персонал на местах.
# Анон2012-02-22 20:22:36
Видимо у Хитзоны баттхерт
И наверно заставляют новичков усердно лизать хопу и расхваливать данную компанию!
# Лена2012-02-07 15:47:37
Целиком и полностью поддерживаю данное опровержение!
# Аноним2011-08-11 18:04:04
Считаю данный отзыв фальшивым... насторожило то, что человек расхваливает - "возможность профессионального роста (в компанию приходил без опыта работы)" и ставит на этот пункт оценку 3. В оценке "Социальный пакет и льготы"- ставит всего 2 (на один меньше чем "перспективы работы в компании") хотя сам же пишет, что социального пакета в данной компании нет и быть не может. Тогда почему все же 2 а не ноль или один?... Видимо рейтинги данной компании, за свое существование, с каждым годом падают со скоростью света и кто-то из администрации решил хоть как-то смягчить падение и подложить газетку... НЕ ВЕРЮ!