Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 09:24 28.05.2015
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Случайно попал на этот сайт,смотрю все такие недовольные.Кто-то 5 лет проработал кто-то 3 а кто-то 1 год.В учебке вас дебиламы называли?А как,по голове гладить или панькаться как с детьми?Неженки!Нет соцпакета?В учебке предупреждали всех и все доступно объясняли и не говорите что этого не было!!График не устраивает?Так вам дают строит график самому,сели всем отделением в конце месяца и стройте на след. месяц,договаривайтесь кто в какой праздник дома а кто на смене,есть другие ло с ними можно как-то договорится если что,это не так сложно!Штрафи вы получали бедняги необоснованные ,не надо врать они всегда были обоснованые ,для того что бы их избегать вас и учили в Киеве месяц,кто как учился и слушал преподов так и работал,обиженные. ндм так ндм сам видел что брал,инкасировал в нормальном состоянии а магазин ставит ндмом поговори с продавцом,выясни что к чему а нет то попросил розрешения у кру и заведующего сфоткать если не ндм перед передачей куда-либо!!Все решаемо.Центр.офис относиться плохо я за все время не услишал ни одного плохо слова в свою сторону,что человек без настроения и не намерен с тобой любезнечать это часто бывает но в разговоре так как вы пишете нет,бред.Вы за все время работы с таким контингентом ни разу никому не нагрубили по какой-либо причине?Не поверю!!!Сами же клиентов и считали за тараканов скорей всего!!Короче,то какой вы бред пишите то вы так и работали потому и по увольнялись или вас за что-то уволили и вы теперь выписуете здесь!Ищите другую работу а другим не мешайте работать и устраиваться на работу.Я работаю не долго,2,5 года конечно со старта было сложно и зп не самая высокая но со временем все стало на свои места и все отлично!И семья есть и жена недовольна плотным графиком работы но скоро и это поправиться с приходом ещё одного нового сотрудника и будет вообще все супер.зп нормальное всегда конечно хочеться больше.колеткив самый лучший и это не лесть я говорю за весь свой город за все отделения а сравнить мне есть с чем до этого поменял не мало работ и соответственно коллективов.Заведующая всегда горой за всех и помогает не только в рабочих моментах!Надоело писать мне уже тем более мне инкасацию проверить надо а уже утро,вобщем ребята кто будет или думает об трудоустройстве в чкарбничку не бойтесь пробуйте все получиться только немного больше оптимизма и уверенности это все же лучше чем дома сидеть!Удачи всем!!!!

Соц пакет хотелось бы конечно но как говориться предупрежден-вооружен

# коллега2015-10-28 04:03:00
Ах как чудесно на Эрнста пишут липовые отзывы. Даже типа с ошибками.
И начальство типа просто так не пресует???
И текучка типа в компании невысокая.
И по 250 часов в месяц эксперты не пашут.
И ндм по технике да и по золоту иногда - с потолка не рисуют. (И кеш себе не мутят)?
Видна уверенная рука - Депортамента по персоналу!!! Рука ПРИХОДЬКИ!!!
# Виктор2015-09-17 20:59:00
Владимир, не надо так тужиться, и демонстративно делать ошибки в в словах. Всё и так ясно)))
# Владимир2015-08-12 23:31:00
Ну конечно если ты пришёл на работу и куришь пол дня в туалете или если тебе делают замечание кто-то из руководства после чего годами таишь в душе как девочка малолетняя злобу и обиду то ты красавчик и все с тобой согласны что ты прав а работать так как в учебке тебе в дурную голову ую вбивали и скорей всего не вбили сложно то проще спригнуть на руководство которое к тебе плохо относится и исходя с моего мнения и отношения к работе и руководству проще назвать меня стукачом и жополизом чем нормально и правильно как от тебя требуют работать ещё +1 обиженный нытик отписался.уволься и иди на рынок диньками торговать
# Иван2015-08-11 01:50:00
Жополизов и стукачей в компании чтут! Хорошее отношение со стороны руководства к оценщикам - ха-ха!
# Владимир2015-07-19 21:16:00
Это не рука депортамента по персоналу пишет а моя рука(потому и с ошибками:) ) и я написал кто я и откуда можете проверить и почему начальство должно просто так пресовать?Может у вас просто не получается работать без ошибок постоянных если Вас пресуют?250 часов это много?мда.И опять ндмы!И опять с потолка!А оченьки тебе для чего а рученьки от куда ростут а головушка зачем она тебе?Я виде написал каким образом можно этого избежать!Не устраивает - ищите другую работу хватит нить!!!!!!!!!!!!!!
# НАТАША2015-07-16 17:47:00
Ах как чудесно на Эрнста пишут липовые отзывы. Даже типа с ошибками.
И начальство типа просто так не пресует???
И текучка типа в компании невысокая.
И по 250 часов в месяц эксперты не пашут.
Видна уверенная рука - Депортамента по персоналу!!!