Отзыв о компании GLAXOSMITHKLINE
Другие названия: ГлаксоСмитКляйн
Сайт:  glaxosmithkline.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград
Телефоны: 7 (495) 777 89 00

Никнейм: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Самое первое, это конечно, компания топовая и западная, препараты эффективные. А теперь о моём опыте, многие пишут, о каких то непонятных вещах, грубости, неаргументированных отказах, неприятных сотрудников, была в офисе два раза, общалась, с региональным и директором, могу сказать, что очень приятные люди, даже намека на грубость нет, ответ от регионала, получила сразу после собеседования, после директора - через два дня (не по наслышки знаю, что в других компаниях, особенно такого уровня, ответ можно ждать и неделю и две, и даже больше), сделали предложение и все прекрасно, на тех условиях, что и обговаривали в начале, я очень довольна! А вот в связи с выше сказанным, ребят, может у Вас просто недостаточно компетенций и способностей для топовых компаний, хотя скорее искреннего желания в подобных работать, потому что уверенная, что для гигантов наиболее важно желание, а вырастить и выучить они смогут (и это знаю не по наслышки, начинала без малейшего опыта и знаний тоже в глобальной компании)

Я на данном этапе не вижу, надеюсь их и не будет))

# Елена2015-10-20 01:10:00
Судя по всему, Екатерина там не работает. Она автор. Ее задача просто написать хороший отзыв. Компания ГСК на редкость гадостная, проработала там более двух лет, очень рада, что нашла более подходящую работу. Так , как запугивают и держат в постоянном стрессе медпредов в ГСК, так не делают нигде. Бардак, а не компания.
# Мария2015-09-07 20:12:00
Екатерина, Вы сейчас там работаете? Не изменились впечатления?
# Викуся2015-08-05 21:20:00
В компании гадюшник. Директора сидят по 10 лет и трясутся за свою задницу. как только видят достойных конкурентов, начинают валить, а завалить можно любого человека. И одно лишь желание работать в таком "дружном и компетентном" коллективе тут недостаточно.