Отзыв о компании Амстор
Добавлен: 00:09 03.03.2011
Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Хотелось бы отметить, что многие авторы гневных рецензий на Амстор даже не умеют писать по-русски. На что можно претендовать со средним образованием, кроме как на работу грузчика, уборщицы и т.п.? Если вы считаете, что неквалифицированный персонал работает в других компаниях в значительно лучших условиях, попробуйте. Или реализатором на рынке очень хорошо работается? Что-то не верится. Да, есть компании с лучшими условиями, например, СКМ-овские структуры, но вы туда еще попробуйте попасть.
Работа приносит много опыта и практики. Если есть желание работать, все у вас получится.

Часть ЗП неофициальная, график работы ненормированный

# аноним2013-01-02 01:09:39
Им удобно людям рты закрывать, но прийдёт время и закроют их!!!
# аноним, ато сожрут2013-01-02 01:06:44
Вы только писать красиво умеете, а воспитанному и образованному человеку у вас делать нечего,это правда что о вас пишут Амстор-тюрьма, поверьте, это ужэ проверенно, даже в Киеве, извините, вы не туда попали
# АНОНИМ2012-10-30 14:20:07
ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ В МАРИУПОЛЕ НАЧАЛЬСТВА К СОТРУДНИКАМ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ???ОТНОСЯТСЯ КАК К СОБАКАМ.ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ.
# кира2011-09-16 22:54:47
Для того , чтобы написать отзы об АМСТОР, необязательно писать без ошибок!
# Мне есть с чем сравнивать2011-09-08 21:26:56
Что за бред про СКМ-овские структуры? Как бывший работник одной из них утверждаю, что попасть туда работать не составит труда, а вот про условия их знаю в отличие от Вас не понаслышке. Отзывы об Амсторе просто детская сказка по сравнению с реальностью в Украинском Ритейле.
# аноним2011-06-03 23:34:00
хотелось бы тоже отметить что автор этих строк один из холуёв амсторовских крыс так как унижает своими словами работу грузчиков и уборщиков не считая их за людей. тем самым давая понять кому летать кому ползать. зажрались вы свиньи крутые а без народа то вы кто просто чмошники кто вас обрабатывает? пишу прямым текстом практически без разборки не считаю нужным следить за текстом на что здесь указывали для вас много чести будет.
# Ирина2011-06-03 00:38:05
Привет всем! Полностью согласна с Анонимом. Есть еще одна фишка Амстора - начальство на местах (как бы так, помягче написать) не приветствует грамотных, образованных и пытается от них поскорей избавится. И на какие изощрения идут.....
Работа в Амсторе приносит унижение человеческого достоинства (кассиру нельзя выйти в туалет, если большой поток людей), перерыв 20 мин (дойти на второй этаж в столовую, поесть и назад, превысишь лимит - штраф 50грн), раздевалка - это вообще отдельная тема.... А с каким пренебрежением говорит начальство с подчиненными - это вообще писк!!! Шаг влево - растрел. Стой там, иди сюда.
# Аноним2011-05-21 21:19:21
Крупные фирмы всегда наплевательски относятся к рядовым сотрудникам.
Но к их безграмотным отзывам больше доверия. Люди пишут от обиды.
А для "белых воротничков" повод задуматься. Организация, которая сегодня кидает уборщицу, завтра способна кинуть любого своего сотрудника.