Отзыв о компании Киевгаз
Добавлен: 00:50 28.05.2015

Регионы работы: Киев, Кременчуг

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Красивый офис,но это как плохая конфета в хорошей обертке.

Итак начнем сначала пригласили на собеседование,прошла собеседование.Пригласили на обучение.Оказалось нас человек 20 пока сидели в холле охраники говорят,чего это вас каждую неделю по 20 человек ходит и никто не остается...Итак обучение сказали оплчивается т.к.первая половина дня обучение вторая практика работа с клиентами.Но на второй день обучения выяснилось,что обучение неделя оплатится лишь в том случае если ты здаш экзамен ...
Зарплата была предложена 2800 работать нужно по 9 часов с 2 мя перерывами по 20 и 25 минут.В контакт центр поступает 500 звонков ежеминутно на 12 операторов.Ответственность сумашежшая не дай бог вытик газа оператор должен принять заявку от клиента,а потом в течении дняпроконтролировать если,что в конце дня не закроет штраф,заморочат мозги забудет штраф,если мастер не прийдет козлом отпущения будет оператор,если что то случится оператора затаскают по судам.
Если где то по городу в диспечерской заболеет диспечер оператор должен его заменить в любом районе г.Киева сколько бы не стоила оператору дорога,и сколько бы времени не понадобилось,чтоб добраться до новоиспеченого места работы.Повторяю все за 2800.Оформление не официальное по договору без больничного и оплачиваемого отпуска.Это вершина айсберга,чтоб все описать не хватит места.Вообщем не тратьте время зря.2

# Василиса2015-06-20 21:35:00
А разве деятельность профсоюза ограничивается только обеспечением досуга сотрудников и оплатой венков да гробов?
"Профсоюз сегодня является единственной общественной организацией, имеющей право по закону и способной на деле представлять интересы и защищать права работников."
Вот этот пункт интересует сотрудников. Есть чем "похвастать"? А путевки и венки сотрудники оплачивают сами, платя профсоюзный взнос. И не надо мне рассказывать что тех денег мало и тд и тп. Я бухгалтер и так же являлась в своё время представителем профсоюза трудового коллектива. Мне известно из, так сказать первых рук, как это всё делается.
# Л.С.Б2015-06-18 11:50:00
если бы Вы и правда были сотрудником компании,то знали бы,что профсоюз у нас хороший,оказывают материальную помощь в связи со смертью близкого человека,занимаются соцстраховскими путевками, бесплатные билеты в театр,поездка в Черновцы, рафтинг, боулинг,новогодние подарки детям,юбилейные поздравления ,домики на Азовском море, детям лагерь под Киевом... я не знаю другую организацию,чтоб так работал профсоюз, огромное спасибо Татьяне Пархоменко и всем кто занимается по мимо своей работы профсоюзным делами
# а нам, сотрудникам компании,2015-06-02 02:54:04
говорят чтоб сидели тихо, а то на 2800 целая очередь стоит из переселенцев из зоны АТО. короче пиздешь полный, а все молчат и боятся за свои трусы. коррупция, взяточничество, бардак короче, а не компания европейского профиля. Профсоюз проплаченый, сидит носатая фурия да деньги в своих карманах, сворованные у коллектива деньги, считает. А что делать? Вся вертикаль осталась от времен Януковича, ничего не изменилось, ну может меньше стали шуршать по благоустройству, но это от того что за покраской бардюров, слесаря забыли что они отвечают перед законом и городом за его безопасность со стороны газовых сетей и точек потребления. Так стали больше внимания уделять работе.
Но ещё не вечер, лето только началось, трава уже один раз скосилась.