Отзыв о компании ООО "Горбуновъ"
Добавлен: 00:05 28.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ooo-gorbunov.com
Эл. почта: mail@ooo-gorbunov.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Липецк, Самара, Ставрополь, Сыктывкар, Ульяновск
Телефоны: 8(8652)28-44-42, 28-44-83

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиционная компания ООО «Горбуновъ» динамично развивается на российском рынке грузоперевозок. Мы предоставляем качественные услуги в сфере логистики уже более 15 лет. Компания «Горбуновъ» осуществляет грузоперевозки по России, ближнему зарубежью и Европе. На данном этапе компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работаю в компании около года. Прочитав отрицательные отзывы нахожусь в полнейшем недоумении. Хороший коллектив, всегда можно рассчитывать на помощь коллег в работе. Если и бывают задержки по выплате зарплаты, то с разницей в день или два. При нынешней экономической ситуации в стране это нормально. Мне приходится ездить на работу каждый день, дорога занимает 60 км в одну сторону, войдя в мое положение, оплачивают ГСМ. При таких затратах личного времени на дорогу был ли у меня смысл работать в этой компании, если бы она соответствовала отрицательным отзывам. При всем при этом я простой сотрудник, не начальник отдела и не Топ - менеджер.
До этого работала в компании федерального масштаба и, поверьте, мне есть с чем сравнить.
Да, конечно, есть какие то незначительные минусы, но на фоне того, что я описала, их просто не замечаю.
Я понимаю, что все люди разные - кому то суп жидкий, а кому то жемчуг мелкий. Я своей работой дорожу.

# Ксюша2015-08-28 15:40:00
Коллектив стал распадаться, скоро все уволятся, ЗП задерживают, много долгов, мало заказов, не выйдет компания в 10 лучших по России это полный бред, ищите все работу
# Светлана2015-08-14 16:14:00
А я не согласна! Девочки зачем писать того чего нет. Я занимаюсь не посредственно направлением который приносит доходы, и они есть , но руководители нули
# Александра2015-07-13 16:23:00
Я согласна с Вами на 100%
# Елена2015-07-12 13:06:00
Какова причина вашего увольнения, уважаемая Инна?