Отзыв о компании АЗОВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА
Другие названия: МОСКОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ООО АЗОВСКОЙ КФ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА ХАЛВЫ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Была на собеседовании в этой компании, территория мне понравилась, работа менеджера по персоналу то же понравилась, вопросы задавала не подглядывая в анкету, о работе рассказала интересно, пообещали хорошую ЗП, официальное трудоустройство

Не понравилось, то что вопросы задавались колкие, провокационные, хотя эти же вопросы отнесла и в плюсы! Я конечно от таких вопросов растерялась и наверное на повторное собеседование меня не позовут... По сути собеседование проходило в режиме поиска моих недостатков, свои сильные стороны мне так и не удалось описать к сожалению. В минусы отнесу так же официальное трудоустройство, т.к. его пообещали.... а по делу от многих людей знаю, что его там нет. Ну и прямым текстом сказали больничные противопоказаны, хоть помри, да на работу выйди!

# Аноним2015-06-17 21:01:00
А мне работа менеджера по подбору не понравилась.
1. опоздала на собеседование. Мне пришлось ждать. Причем больше 30 минут. Не извинившись начала собеседование.
2. Вопросы типа продайте, а что думаете.. Ну, что за бред, господа!!! Я работаю в сфере продаж больше 5 лет, часто сам провожу собеседования. Где профессионализм??? Какая-то девочка далеееееееееекая от продаж.
3. Все собеседование состояло из нападок. Все время меня пытались уличить в чем-то. Не выдержал, сказал, что эта компания МНЕ не подходит. Если на этапе подбора всё так плохо, то, что будет потом???