Отзыв о компании ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР "ФОРУМ"
Добавлен: 22:13 27.05.2015
Другие названия: ООО "Альянс - центр"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  ru.tiens.com
Эл. почта: forum@mail.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (863) 298-33-54

Описание деятельности:  Крупная транснациональная компания, которая занимается биотехнологиями, образованием, розничной торговлей, гостиничным и туристическим бизнесом, финансовой деятельностью, международной торговлей, электронной коммерцией и многим другим. Корпорация «Тяньши» обеспечивает потребителей во всем мире натуральной высококачественной продукцией для поддержания здоровья, потому что основу деловой философии «Тяньши» составляет вера в возможность оздоровления всех людей нашей плане

Никнейм: Анна А.....а (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Нет!!!

Вот,и я попалась...Только что с первой лекции. Лектор Елена Александровна. Сразу,ещё вчера на собеседовании,напрягло то, что "работодателей" очень много и все улыбаются. Всё понятно стало,но пошла на лекцию,надеясь на "а вдруг"?
Нас,лохов(как сегодня выяснилось) было немного,14 человек. И среди нас была "девочка(так сказала Е.А,что у них в компании только "мальчики" И "ДЕВОЧКИ") 72-х лет!!!(вот у неё перспективы,не правда ли?) Нам сообщили, что лектора принято встречать аплодисментами. Вот теперь моё "а вдруг" растворилось насовсем...Зашла Е.А.,мы хлопали в ладоши,подсчитывали доходы(всё по одной схеме,выше в отзывах уже писали об этом),втюкивали,что мы просто дураки,что живём на такие "никакашные" зарплаты. И да,в конце лекции мульт про свинью! Лекторы разные, лекция одна и та же и нас, ЛОХОВ,к сожалению, хватает.
Завтра однозначно не пойду. Будут звонить,даже не знаю,что им ответить на мой прогул. Наверное,по ржу в трубку и пожелаю неудачи!
Ребята,НИ НОГОЙ ТУДА!!! Даже в ту сторону НЕ СМОТРЕТЬ!!!
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Анна2015-07-09 19:12:00
Мимикрируют гады!. Уже публикуют объявления о вакансиях с названиями существующих нормальных фирм, а при звонке приглашают на Халтуринский 10.