Отзыв о компании SLAMA STUDIO
Сайт:  slamastudio.ru
Эл. почта: slamastudio@mail.ru
Регионы работы: Москва, Курск
Телефоны: 8-495-220-34-04, 8-495-772-87-22, 8-495-350-53-32

Описание деятельности:  Slama Studio - производитель элитных натяжных потолков, представляющий на российском рынке продукцию ведущих европейских производителей.

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Положительных впечатлений нет.

Отправила отклик на вакансию. Позвонили, пригласили на собеседование. В вакансии описывался офис с крутыми натяжными потолками, но по факту, две клетушки 2 на 2. Предложили заполнить анкету на 4 листа. Собеседование длилось около полутора часов. Генеральный директор Богданова Марина Анатольевна (по ощущениям, как минимум директор мира), очень пафосная и не считает нужным уважительно относится к соискателю. По большей части, вопросы касались личной жизни, какие материальные ценности имеются (зачем ей эта информация?!), разве что цветом нижнего белья не поинтересовалась. Речь у генерального директора абсолютно бещграмотная. После каждой фразы звучало "ЗначитЬ", что очень режет слух. Планы по продажам заоблачные. Когда задала в конце беседы вопрос относительно заработной платы, Марина Александровна начала пузыриться, что все приходят и про зарплату первым делом интересуются, даже анкету непотрудившись заполнять и их приходится выставлять из офиса (наглость какая, соискатель поинтересовался уровнем заработной платы!!!). В итоге, пообщеали перезвонить через неделю и озвучить решение по поводу моей кандидатуры. Перезвонили, вроде как подошла, но желания работать в этой якобы крутой (как все это преподносится) фирме и с ТАКИМ генеральным директором отпало еще на собеседовании.

# Сотрудник компании2015-06-22 19:49:00
Уважаемая мнимая Наталья! (за период с 01.05.15 по 27.05.15, кандидатов с таким именем не было)

1) Если Вы не смогли поднять глаза на верх, значит Вы по жизни пессимист. Натяжные потолки у нас стоят криволинейные с переходом уровня и сочетание глянца с матовой поверхностью.
2) Если у Вас проблемы с геометрией, идите учитесь.. ни один из кабинетов не имеет ярко выраженную форму квадрата. И к Вашему сведению в "двух клетушках 2 на 2" не уместилось бы 7 рабочих мест и места для клиентов.
3) Анкета на полторы СТРАНИЦЫ, и никто никогда не спрашивает про Ваши материальные ценности, тут Важен опыт работы и Ваша жизненная позиция.
4) Собеседование может затянуться не более чем на час.
5) Вы даже переписать не можете отчество с первого раза! Вы уж определитесь либо Анатольевна либо Александровна.
6) Режет глаза от Вашего вранья, по жизни Вам это не поможет.
7) Сначала станьте генеральным директором, а затем указывайте у кого речь не грамотная.

У кого есть какие то вопросы звоните по номеру 8-495-969-69-51 Расскажем, покажем, научим!