Отзыв о компании ORBITRADE

Описание деятельности:  Полное кидалово сотрудников

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

нету

Хачу сообщить вам про компанию "ОТ " или "ORBITRADE". офис находиться по адресу ул.Мира 5 ( на борщеговке) Компания занимаеться канцтоварами. Как обычно происходит в наше время ,всё ими сказаное не соответствует действительности. А теперь поподробнее. Устраивался на работу , обещали при выполнении плана на 40 %- 500 грн +4% от продаж , при выполнении плана на 90%-1000грн + 4 % от продаж. еще говорили доплата, за каждый заказ свыше 4000 грн.( в среденем по их словам 3600-4200 в месяц) ,а на самом деле -заказ свыше 4000 грн за него платят не 4% а всего 1% мотивируя что ка бы большая сума и мы не дадим тебе столько денег..еще большие заказы переводяться на начальство... прямо под конец месца.. чтоб ты месяц хорошо работал , старался ,а перед начислением зарплаты начинают: заказ свыше 4000 большой закрываем по 1% на зарплату.. а давай этот закакз переведем на Федю.. а тот на Васю. В итоге по плану срезают где-то до 39% чтоб не хватало до плана чуточку , как бы старайся потом получиться.... но уже 500 грн не платят и +% закрыт от 1до 4. Взаимоотнешения в компании построены на выпрашивании. Свою зарплату нада просить..могут давайть по 100 грн ,а остальное говорят потом, потом опять:" ну на еще 100, а потом отдадим остачу.".......И к сведению всех тех кто с ними сотрудничает. Работают на откатах если вы у них покупаете товар на сумму свыше 3000 грн... проверьте пожалуста могут быть специально завышены цены.