Отзыв о компании Авантаж
Добавлен: 19:20 27.05.2015
Другие названия: ООО "Авантаж"
Сайт:  za-shtorami.ru
Эл. почта: avantag-spb@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (812)333-44-788

Описание деятельности:  Сеть салонов штор, текстильное оформление интерьера

Никнейм: Ирина Кудашева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В шторах я работаю с 1999 и могу сказать, что в целом в компании Авантаж - все абсолютно в норме. Я пришла сюда, чтобы найти стабильность, зарплату, работу , где сочетается общение с людьми и творчество. Я это и нашла. И это мне нравится: то планируется то и делается .
У Компании великолепный руководитель. Это очень женственная и сильная женщина.
Ее самоотверженность, активность и настойчивости иногда удивляют.
Хорошая реклама в интернете - она привлекает клиентов, у меня есть заказы.
Я работала в « Амиго» - 5 лет, и у меня был свой салон, и могу спокойно сказать, что к качеству пошива, работе производства в компании Авантаж – никаких нареканий. Коллектив слажено обеспечивает и производит, все что необходимо и вовремя.

Требуется , конечно, повысить визуальный имидж компании, обновить экспозицию. И именно сейчас составлен план обновления экспозиции, и я надеюсь повлиять на это..
Сначала мне казалось тяжеловато ведение учета, но потом освоилась. Мне очень помогали в этом. Коллектив хороший.
Бывает, конечно, разное: и трудно и тяжело. И, отношение к сотрудниками адекватное: всегда получаешь обратную связь, обратную реакцию.

# Екатерина2015-06-05 17:18:20
Алина, или как там Вас на самом деле зовут, Вы себе дело найти не можете? Вам помочь?. Может Вам помощь психолога нужна? Надо посоветовать хорошего? Человека не обижают - он обижается сам.)) И ничего такого нет в том, что Вам там не понравилось.. ну не приняли Вы компанию, ничего страшного... У меня тоже такое было с одной конторой. А отзывы мы эти пишем, тк нам не все равно на компанию Авантаж. И хоть я там сейчас и не работаю, но мы расстались друзьями и партнерами) Наверное это что-то значит;)
# Алина2015-06-03 23:28:47
Не понятно как, Ирина, Вас заставили написать такой отзыв. Очень-очень на Вас не похоже. Очень грустно от этого.