Отзыв о компании ООО ВИСТ ГРУП
Добавлен: 20:48 02.03.2011
Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Стабільна непогана зарплата

Колектив підхалімників та інтригантів , які завжди на чорне говорять , що то є біле.. лиш би догодити керівництву..Бондар з немешом до такої степені розвалили цю компанію всі професіонали пішли з цієї компанії, а залишились лише підлабузники, які будуть робити всякі гадості ,щоб там втриматися.. працівники не займаються роботою, а то і діло роблять ,що ходять стукати один на одного до керівництва.. Чого вартий "шановний" п. Ковалик.. дуже слизький тип..

# Аноним2012-01-18 15:15:36
Здравствуйте! Хочу написать, возможно, это кому-нибудь поможет при выборе работодателя. В плане ЗП на Вист Груп хорошо и стабильно, а что касается всего остального, ничего положительного найти не могу. Отношение скотское, гнилое, давление сумашедшее, иногда думаю, что остаются работать там "люди самого низкого сорта", если выражаться мягко, нормальных людей даже ЗП не удерживает. Даже ооформляют на неполный рабочий день с минимальным окладом.Вообщем ужас полный!!!