Отзыв о компании ООО "Росгосстрах"
Добавлен: 19:11 27.05.2015
Другие названия: РГС
Сайт:  rgs.ru
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 8(495) 926-55-55;8-800-200-0-900

Описание деятельности:  Финанасовые услуги

Никнейм: Хэпи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

их нет

прошло уже много времени с тех пор как я уволилась с этой Адской компашки. а руки написать отзыв, дошли только сейчас. наперед скажу, что очень счастлива, что сменила место работы...потому-что считаю себя адекватным человеком и себя уважаю. Итак, работала я в Центральном офисе, на Киевской в "корабле", в Департаменте автострахования, управления андерарйтинга... Есть такая поговорка, что рыба гниет с головы, так вот это как раз про эту компанию и про этот отдела Андеррайтинга. Заправляет там всем вице-президент Пурсанов, этакий лысеющий, стареющий, мужичок с комплексами Наполеона! Всех держит в страхе, не понятно правда почему его так все бояться, когда сам он ничего из себя толком не представляет. ходит такой маленький, злой, вечно недовольный... На собеседовании он лихо рассказывает по основные принципы компании, такие как уважение и честность. Но, как только вы туда устраиваетесь работать, то тут же все принципы забываются. Стоит вам хоть немного заикнуться и сказать честно, что вас не устраивает или, что вы хотели конкретно изменить - готовьтесь к тому, что становитесь претендентом № 1 на вылет из компании. Про корпоративную этику я вообще молчу. ЕЕ нет. Все бредовые идеи начальства это закон! ваше мнение неважно вообще! вы все дибилы тупоголовые, один "лысеющий карлик" знает как правильно жить и работать. Второй человек, про которого хотелось бы сказать тут отдельно - это начальник отдела андеррайтинга автотраснопртного страхования Жданова Екатерина. Более скудоумного, тупого, безобразно воспитанного человека(или невоспитанного вообще) - я не видела. То, что у них с лысым далеко не рабочие отношения - это давно всем известно. То, что она имеет с ним очень личную связь (при чем лысик женат и у него есть дети) очень бросается в глаза, иначе как объяснить то, что девочка с образованием 9 классов и ПТУ, которая работала обычным продавцом в Росгосстрахе, перевелась ИЗ УДМУРТИИ по личному указанию вице-президента в Москву, сразу на должность начальника? с зарплатой и условиями работы гораздо лучше, чем эти же условия у сотрудников, которые работают там 10 летями!!!! И ладно, если бы сама по себе она была потрясающе красивой, умной, эрудированной особой, но так нет же!!!!! такого имбицила надо поискать! если вы симпатичная девушка, не замужем и у вас нет детей и вы пришли работать в это адов отдел, то будьте готовы к тому, что госпожа Жданова за вами будет приглядывать постоянно! она не даст вам спокойно общаться с коллегами, она будет следить за тем сколько раз за день вы ходите в туалет, сколько секунд задержались в столовой, и не дай бог увидит, что вы идете рядом с лысым! вам капец! ее до того безмозглая голова запрограммирована только на то, чтобы не допустить вашего личного контакта с руководством. Она настолько боится вылететь с работы или то, что ее лысый обратит внимание на другую, что она даже трясется от злости когда видит его рядом с какой-то сотрудницей. если вы парень и вы не женаты, у вас нет детей, готовьтесь к тому, что Эта будет постоянно судачить о вашей никчемности и вашей мужской несостоятельности. Судя по всему у госпожи Ждановой настолько все печально в личной жизни, что она на работе буквально живет, с утра до ночи и по выходным. Того же она требует и от своих сотрудников. Работать с утра до ночи и на выходных, главный ее тупизм в ее словах: мол ну вы же не женаты и не замужем!!! значит вы должны работать. При чем работой действия этой дамы трудно назвать. Все, что она делает, так это тщательно следит за своими сотрудниками, кто во сколько пришел, кто в чем пришел, кто и сколько разговаривает по телефону, у кого, что в жизни произошло и т.д. Еще она накрывает столы и носит кофе лысому в кабинет, может стоять на разливе виски и других напитков.... во вне рабочее время ессно. Спорить с ней и высказывать свое мнение - нет смысла. Все ее аргументы: я ваш начальник и я так сказала. А то, что начальник абсолютно безграмотен, произносит слова: "ихний","тама", "тута", позвОнишь и т.д. - это никого не волнует. Про грамматические ошибки я вообще молчу. не вздумайте перед ней блеснуть знаниями в области..да в любой области!!! для нее чужды любые другие стороны жизни кроме работы. история, наука, искусство - все то, чем интересуются другие люди в свободное от работы время для нее это как красная тряпка для быка. если вдруг вы блеснули своими знаниями где-то на корпоративе, то ждите, скоро вас вызовет Жданова и отчитает за то, что вы слишком умный и начитанный. ЭТО ПРАВДА!!! кстати, по поводу вызовов...эта дама настолько хочет выглядеть перед руководством хорошей, отзывчивой и внимательной к своим сотрудникам, что НИКОГДА не станет отчитывать вас при всех. Она это делает по тихому. когда никого нет, она просто вызывает вас и начинает угрожать. ее любимый вопрос: "хочешь ли ты работать дальше в компании?" я не знаю как остальные, но на этот вопрос я всегда отвечала: мне все равно, что приводило ее в ступор. так как по ее мнению Росгосстрах это мана небесная и каждый кто там работает должен только мечтать о том, чтобы там остаться. Начальство всего этого не видит и не знает про ее методы давления, а зря. другой любимый способ ее давления это ОБИДЕТЬСЯ!))) о боже, даже смешно вспоминать. Она перестает с вами разговаривать, здороваться, приветствовать и т.д. Если обратится к ней с вопросом по работе она тупо молчит, ее начинает опять трясти, может убежать!))) в общем ведет себя неадекватно. но хуже того- она начинает вас подставлять по работе и предоставляет все невозможные условия для нахождения там. шаг-отчет, другой шаг-полный отчет. жаловаться на нее бесполезно. все знают, что она подстилка вице-президента и никто не встанет на вашу сторону. еслив кратце, то все. более дибильного, закомплексованного, неуравновешенного начальника трудно себе представитиь. Если бы не слабость лысика к женщинам, сидела бы она в своей Удмуртии, да хваосты коровам крутила...но так нет же. сама не живет почти и другим не дает. если вы хотите стать седым, старым,с кучей комплексов да еще без продвижения по службе, ессно работая за копейки - то вам туда! я ушла и нашла работу с адекватными людьми, безумно приятным руководством и с перспективой на будущее. Надеюсь, что мой отзыв дойдет еще до тех страдальцев, кто работает под руководством этих недочеловеков. бегите оттуда!