Отзыв о компании Триумфальная Арка
Добавлен: 18:06 27.05.2015
Другие названия: АН "Триумфальная Арка"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  arka.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 7270700

Описание деятельности:  Компания является действительным членом РГР (Российской гильдии риэлторов), и работает в строгом соответствии со Стандартами практики РГР. Также агентство состоит в МАРе (Московской ассоциации риэлторов) и ведёт свою профессиональную деятельность в соответствии с Профессиональными стандартами практики Московской Гильдии риэлторов. Агентство осуществляет риэлторскую деятельность на основании Сертификата соответствия за № РОСС RU OC 77.0186 от 21/12/2010г.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Для меня данное агентство стало как поговорка. Встречаешь по одежке, провожаешь по уму.
Были сомнения, когда шел, все таки с советских времен еще лежит негативная связка в голове риэлтор - опасность.
Но возможность работать на себя и зарабатывать хорошо все равно преобладает и открывает большие перспективы.
Я пришел на собеседование. Тут по одежке. Офис на суворовской, где проходит обучение на мой взгляд не очень презентабельный, НО тут главное люди, какие опытом они обладают, а главное на сколько открыто они с ним деляться. Ум и опыт, которым обладают сотрудники данного агентства подкупил меня сначала на собеседовании, после в процессе почти двух недельного обучения. Люди честно рассказывают материал, а главное рассказывают свои наработки, как они работают, как происходит в теории и как происходит у них на практике.
Получил огромный "заряд" после обучения... начал работать. Достигну первой цели обязательно отпишусь :)

Мне кажется не каждый человек понимает, что главное не внешность, а то что внутри, я бы что-нить придумал бы с кабинетами...

# Аноним2019-12-15 20:08:08
Отзыв довольно безграмотно и бестолково написан. Что значит выражение, например, "как происходит в теории, а как происходит на практике"? Что значит "происходит"? Какая-то ерунда, набор слов.