Отзыв о компании стильпарк
Добавлен: 16:37 27.05.2015
Другие названия: ООО "Единая Европа Элит"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  collant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Красноярск, Новосибирск, Омск, Самара, Уфа, Челябинск, Саратов

Описание деятельности:  нижнее белье и колготки

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

стабильная заработная плата

Что вы хотите от Ульянкиной? старая, больная, это ее последний шанс , как может держится за место, вот так Тимонину в свое время сплавила Все нормальные продавцы разбежались, сама ноль, пашут на нее администраторы и творят что хотят. Бутузова вообще её за уши вытащила, наверное до сих пор чудит когда на кассу садится. А магазин не закрыли оптовикам спасибо и то надолго ли при таком подходе. Не поверила, что Лавринович уволилась, где еще таких дур найдут план им делать. Девки бегите от туда, как от огня

# бывший сотрудник2015-06-07 23:05:02
Правильно всё написано. Что Ульянкина, что Бутузова!!!! Два сапога пара. Продажи продавцов на себя переписывают. Зато тех кто пашет увольняют. Куда смотрят в офисе??????? Бодренкова, Петровых??? КУДА ВЫ СМОТРИТЕ???? КОГО ВЫ ДЕРЖИТЕ???
# сотрудник2015-06-05 12:42:41
Господи,почему руководство фирмы не хочет слышать сотрудников(((Разваливается магазин,а меры не принимают,всегда виноват продавец....
# администратор2015-06-05 10:22:23
Давайте весь этот золотой фонд управления, из "Семеновского", к нам в регион на стажировку, со всей свитой. У нас не до жиру, работы на всех хватит.
# эля2015-05-28 19:23:39
Девочки, я проходила стажировку в Семеновском...вы пишите все правильно.Бабушке пора на покой...Думала все директора в стильпарке такие, но проработав в подразделении Вегас,поняла,что остались еще нормальные управляющие .