Отзыв о компании КБК Проект
Добавлен: 15:54 27.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  kbkproject.ru
Эл. почта: info@kbkproject.ru
Телефоны: Телефон: 8(499)786-40-91 Телефон/Факс: 8(499)786-40-91 8(499)786-41-32 8(499)786-40-72

Описание деятельности:  комплекс услуг по проектированию в промышленном и гражданском строительстве

Никнейм: Павел Казаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2015

Не бывает

Нищенская компания с низкими умственными способностями руководства. Обещают многое, не выполняют ничего. Постоянные приходы и уходы людей. Нищенский офис. Официальный заработок 15000р. При увольнении не заплатили неофициальную заработную плату.

# Константин2015-10-06 00:11:00
Да ну ребята из КБК это я даун пробитый, козел мохнарылый, скотина безмозглая, хорек вонючий и всякие такие хорошие обзывашки. Мальчишки...ну хлопните меня по попе. ...ай...ай))))ням....милашки!!!!!
# Константин2015-08-05 16:09:00
Павел 08.06.15 23:43, Павел Казаков ГИП 08.06.15 19:57
Алло ДАУНЫ из КБК Проект у вас там моз совсем не функционирует !!!!!
# Павел2015-06-09 01:43:52
Твою бабушку, что я тут всем вам написал. Ребята давайте соберемся и тяпнем немного хорошего коньяку! Да ну это гнилой сайт. Вот я вам всем как на духу скажу что пишу я всякую Х. ..ню на разные компании. Не берут меня нигде. Не берут. Запойный.ай да на шашлык!!!!
# Павел Казаков ГИП2015-06-08 21:57:59
Я Павел Казаков находясь в опьянения нес полную чушь на компанию в которой никогда не был на собеседовании,никогда не работал. Простите меня уважаемая Оксана Эдуардовна за то,что я вас оскорбил.Приношу свои извинения.Все что я написал ложь.
# Павел2015-06-08 14:05:17
Оксана Эдуардовна уже не первый раз оставляет тут свое вранье. По приезду в эту помойку, вы сами все поймете или поработаете недельку. Всем удачи. По поводу умственных способностей это моё личное мнение.
# Оксана Эдуардовна2015-06-03 14:36:24
Здравствуйте, псевдоГИП компании ООО "КБК Проект". Позвольте Вас спросить, кто давал Вам право оценивать умственные способности людей, которых вы не знаете. И чего Вам такого наообещали и не выполнили, хотелось бы узнать по конкретней. Хочу Вас так же проинформировать, что за последнее время в нашей компании нет так называемой "текучки кадров". Теперь по поводу зарплаты в 15 000 рублей. Если Вы считаете себя здравомыслящим адекватным человеком, то Вы должны понимать, что высококвалифицированные специалисты , коих в нашей компании абсолютное большинство, никогда не будут работать за эти деньги.
Я же Вам пожелаю найти работу в компании, которая оценит Ваши знания и опыт по достоинству и научит не прикрываться именами других, возможно более порядочных, чем Вы, людей.
Удачи!!!