Отзыв о компании VISOTSKY CONSULTING
Добавлен: 14:57 27.05.2015
Сайт:  visotsky.org
Эл. почта: dept17.spb@visotsky.org
Телефоны: 88123854218

Описание деятельности:  «Если вы учредитель или высший руководитель компании, вы уже не принадлежите только самому себе или своей семье. Сегодня, когда люди не умирают от голода на улицах, а вопросы бизнеса в большинстве случаев не решаются с помощью силы, вам может показаться, что борьба за существование закончена. Вам может казаться, что мир бизнеса стал милым и уютным местом, где можно просто приятно провести время. Но правда в том, что это только социальная маска. В мире бизнеса постоянно идут сражения! И если вы еще не почувствовали это и не ведете свою группу в бой, и не слышите звуков приближающейся битвы, знайте - просто пока еще на вашу территорию никто не позарился. Но не стройте иллюзий, что так будет всегда.

Никнейм: Екатерина Черникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я работаю в компании Высоцкий Консалтинг Москва уже третий год. Компания дала мне прекрасную возможность проявить себя в качестве консультанта. И эта работа вдохновляет меня - я помогаю владельцам малого и среднего бизнеса строить свое дело, добиваться успеха. За время работы в компании я побывала в разных городах, пообщалась с множеством образованных и интересных людей.
В каждой сфере деятельности важна поставленная цель, особенно, если ее разделяют вместе с тобой другие. Наш коллектив в этом смысле очень сплоченный) Я нахожу отклик у своих коллег, и это мотивирует меня заниматься своим любимым делом и быть участником настоящей команды.

Московский филиал Высоцкий Консалтинг недавно на рынке. Но, с другой стороны, приятно видеть, как твое дело растет и развивается.